Не платит Kriptonit- Kriptonit.biz

Тема в разделе "Архив: Список неактивных/закрытых программ", создана пользователем All-hyips.me, 27 Май 2019.

Реклама
  1. All-hyips.me

    All-hyips.me Профессионал

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Я не админ и админа не знаю! Тема создана для ознакомления и не несет никаких призывов к участию!!

    Старт 2019-05-27




    Новый проект:Kriptonit

    Планы nvestment: 108-114% на 2 дня, 124-142% на 4 дня, 166-200% на 8 дней, 400-700% на 16 дней

    Минимальный вклад $25

    Платежные системы:BTC, PerfectMoney, Payeer, AdvCash, B-cash, Ltc, Eth, Dash, YandexMoney, Stellar

    Реф. программа 3 уровня: 5% - 4% -3%

    Выплаты Инстант

    SSL зашита

    DDoS зашита

    Легенда :

    Добро пожаловать!

    Kriptonit - это проект, в ктором начинается ваш пассивный заработок. Для вас мы разработали прибыльный и долгосрочный маркетинг, позволяющий иметь стабильный заработок на долгосрочной основе. Ознакомившись со всеми разделами, вы не останетесь равнодушным по отношению к проекту. Мы создали удобный интерфейс для вас и благоприятные условия для участия. Инвестируйте в Kriptonit, занимайтесь любимым делом, и получайте пассивный заработок вместе с нами.

    Чем же занимается команда Kriptonit?

    В мире интернет заработков нет пределов. Ежедневно разрабатываются новейшие программы по автоматическому заработку, открываются новые прибыльные партнёрские сервисы и многие другие ресурсы, посзволяющие с правильным подходом иметь колоссальный заработок.

    Сталкиваясь с данными ресурсами, множество людей отказываются от их использования и не видя полного потенциала всех возможностей, чего не делаем мы.

    Мы не упускаем возможность изучения и тестирования каждого сервиса партнёрок. Выбирая наилучшие мы развиваем свою партнёрскую сеть, тем самым мы получаем огромную базу партнёров, которые приносят нам стабильный растущий заработок.

    Инфопродукты, электронная коммерция, партнёрские программы - это именно к нам. Мы используем 50% от суммы ваших инвестиций для развития партнёрской сети и увеличения продаж инфопродуктов и программ партнёрок. Вы же в свою очередь имеете стабильный заработок с нами от своих инвестиций. А так же мы даём возможность развивать свою партнёрскую сеть в Kriptonit.



    Посмотреть и Зарегистрироваться


    +Whois Info:

    Registrant Country ru
    Registrar GoDaddy.com, Inc.
    IANA ID: 146
    URL: whois.godaddy.com
    Whois Server: whois.godaddy.com

    (p)
    Registrar Status clientRenewProhibited, clientDeleteProhibited, clientTransferProhibited, clientUpdateProhibited
    Dates 8 days old
    Created on 2019-05-19
    Expires on 2020-05-19
    Updated on 2019-05-27
    Name Servers ALBERT.NS.CLOUDFLARE.COM (has 14,418,150 domains)
    SERENA.NS.CLOUDFLARE.COM (has 14,418,150 domains)

    Tech Contact —
    IP Address 104.27.167.234 - 1 other site is hosted on this server

    IP Location United States - California - San Francisco - Cloudflare Inc.
    ASN United States AS13335 CLOUDFLARENET - Cloudflare, Inc., US (registered Jul 14, 2010)
    Domain Status Registered And No Website
    Hosting History 1 change on 2 unique name servers over 0 year

    Мой вклад:

    27.05.19 10:05
    Sent Payment: 100.00 USD
    to account U20389338 from U172354**.
    Batch: 262754527.
    Memo: Shopping Cart Payment. Kriptonit.biz / allhyipsme.​
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. All-hyips.me

    All-hyips.me Профессионал

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Выплата инстантом

    28.05.19 13:36 Received Payment 1.25 USD from account U20389338 to account U172354**. Batch: 263020036. Memo: API Payment. Kriptonit.biz / allhyipsme.
     
  3. All-hyips.me

    All-hyips.me Профессионал

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Скам
     
Реклама