Не платит BGProf Group - bgprof-group.pro

Тема в разделе "Архив: Список неактивных/закрытых программ", создана пользователем All-hyips.me, 4 Апрель 2019.

Реклама
  1. All-hyips.me

    All-hyips.me Профессионал

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Я не админ и админа не знаю!!

    Старт 2019-04-04




    Новый проект:BGProf Group

    Планы nvestment: 4.50% в день( на 1 день ), 7.10% в день( на 5 дней ), 9.30% в день( на 7 дней )

    Минимальный вклад $10

    Платежные системы:PerfectMoney,Payeer.

    Реф. программа 5%

    Выплаты Ручные


    Легенда :

    BGProf Group основана командой профессиональных трейдеров, которые точно знают как заработать максимум на рынке. У каждого трейдера в нашей группе уже более чем 10 лет торгового опыта и успешные торговые операции позволяют поддерживать в нашей компании стабильность и высокую прибыль.
    Наша компания аккумулирует средства наших инвесторов и заставляет их работать в финансовой сфере. Мы сводим к минимуму риск путем диверсификации в различных областях, таких как Форекс, акции и инновационные коммерческие предприятия и благодаря этому достигаем больших результатов.
    Наш успех основывается не только на своих собственных усилиях, но также мы уделяем большое внимание созданию крепких отношений с ведущими инвестиционными организациями по всему миру, это позволяет нам привлекать больше средств.


    Посмотреть и Зарегистрироваться





    Мой вклад:


    04.04.19 15:42
    Sent Payment: 100.00 USD
    to account U19611197 from U172354**.
    Batch: 254352314.
    Memo: Shopping Cart Payment. bgprof-group.pro.

     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама