Кто делал увеличение груди в Москве?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем natalya76831, 11 Июнь 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Несколько лет рассматриваю вопрос, чтобы сделать себе увеличение груди и уже решилась записаться на пластическую операцию. Но вот куда обратиться не знаю. Поискала в интернет и нашла клинику где проводится маммопластика в Москве https://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/, сразу прочла показания и противопоказания к маммопластике. Вот решила записаться на консультацию к ведущему пластическому хирургу Якимец Валерию Григорьевичу в центр пластической хирургии и косметологии «Эстет Клиник», чтобы для себя выбрать способ увеличения объема молочных желез. Меня пока только беспокоит время реабилитации и дискомфорт. Напишите кто уже делал операцию в этой клинике, как у вас прошло восстановление.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Armen
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    603
  2. Анкина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    617
  3. acontinent
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  4. acontinent
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    23
  5. acontinent
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
Загрузка...