Посоветуйте Куда поехать на отдых

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stavridka, 25 Апрель 2021.

Реклама
  1. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мы тоже вакцинировались и теперь свободно можем путешествовать. Правда, не все страны сейчас открыты для въезда туристов, но, думаю, что в марте большинство стран откроется. В Египет летали в декабре - там открылись новые туристические локации, поэтому, советую их посмотреть. И еще, запаситесь деньгами на счету мобильного - мы тут роумингом в Египте от Киевстар так активно пользовались, что пришлось несколько раз пополнять счет в поездке, чтобы роуминга до конца отдыха хватило.
     
  2. mekka

    mekka Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы были в Анапе, ездили отдыхать всей семьей. Отдыхали в зеленом районе, прекрасная инфраструктуру, очень понравился гостевой дом "Золотая Миля", вот тут подробнее http://anapa-zm.ru/, песчаные пляжи рядом, плюс есть еще бассейн и для детей тоже.
     
  3. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Даже вакцинированные люди болеют, лучше уж дома только не в чужой стране болеть.
     
  4. Foxyroxy

    Foxyroxy Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я такой человек, что мне тяжело все время сидеть на месте. Я люблю путешествовать, поэтому регулярно стараюсь устраивать себе отпуск. Совсем недавно вернулся из Греции. Набрался эмоций и впечатлений, теперь можно и работать. Тур бронировал на сайте Bronix.uz. Здесь собраны предложения на любой вкус и кошелек. Заходите и подбирайте тур для себя.
     
  5. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сложно что-то посоветовать, не зная вашего бюджета... На самом деле, направлений для отпуска очень много, можно недорого отдохнуть в Турции или Египте, а можно полететь на Мальдивы... В любом случае, рекомендую турагентство АНЕКС Тур, здесь вас проконсультируют по всем вопросам и подберут отличный тур, который устроит вас во всех отношениях. Лично я планирую этим летом отдохнуть в Греции, уже забронировала тур, осталось дождаться отпуска)))
     
  6. Регинова

    Регинова Профессионал

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ви ціни на Єгипет бачили? Я не знаю скільки треба заробляти, щоб зараз туди їхати – від 20 тис грн тур коштує. Ви вибачте звичайно, але в українському місті Трускавець відпочинок набагато дешевше. У країні війна і не можна так грішми смітити.
     
Реклама