Новости Zayac об уходе из NoTechies: «Я чувствовал вину перед Лехой, потому что я довольно плохо играл»
Тема в разделе "Новости киберспорта", создана пользователем Sport-Nation.net, 1 Апрель 2021.
Реклама
Реклама
- Похожие темы:
-
- Ответов:
- 0
- Просмотров:
- 391
-
- Ответов:
- 0
- Просмотров:
- 434
-
- Ответов:
- 0
- Просмотров:
- 470
-
- Ответов:
- 0
- Просмотров:
- 577
-
- Ответов:
- 0
- Просмотров:
- 502
Загрузка...