Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер!
    WiseDeposit стабильно продолжает работу! Внесла в проект вклад 100 USD и подняла карму до 61,37%. Плавно поднимаю забор с выплатой в 175 долларов. Присоединяйтесь к WiseDeposit и не упускайте свою возможность получить доход!


    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ

    #1250410

    03.10.2022 10:03 (+0200)

    U6019883361XXXX

    100.00 USD

    КОМИССИЯ:0.50
     
  2. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем, привет! Вот и прошла очередная адаптация в Wisedeposit! Надеюсь, что для всех успешно! Ну а теперь пора заниматься улучшением кармы. Как всегда, в первую неделю я делаю свой первый вклад 100$. Разложила на 3 депозита и подняла значение кармы до 55%. На следующей неделе буду делать свой второй вклад.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  3. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Поддержал Wisedeposit новым вкладом 100$. Создал вклады на 85-ю и 86-ю недели. Карма пока что всего 25%. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  4. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всему сообществу Wisedeposit! Получил из проекта новую быструю выплату 111$. Спасибо админам и всем участникам проекта! Профита и хорошего настроения всем!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  5. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    WiseDeposit - wisedeposit.com Всем приветик! На этой неделе решила не тянуть со вкладом в wisedeposit и уже в понедельник пополнила баланс на 100$. Также отработали несколько депозитов. Все средства пошли на создание новых вкладов и поднятие значения кармы. Сейчас карма у меня уже более 97%. Поэтому на следующей неделе уже буду получать выплаты и доводить карму до 100%.
     
  6. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравия желаю!
    WiseDeposit по доброй традиции продолжает радовать выплатами! Заказала 100 тет на nixmoney и, немного погодя, получила. Подобралась к 50 неделе с кармой 61.37% и высотой графика в 175 тет). Не изменяю и я своим традициям, каждые 8 недель + 5 тет расту ввысь), споры часто возникают - иметь ровный график или постепенный аккуратный рост? Я во второй группе участников))).
    Всем мира и добра.

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1253107
    10.10.2022 11:55 (+0200)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  7. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, коллеги! В наше непростое время Wisedeposit продолжает свою работу и держится на плаву! Сегодня получил новую выплату из проекта в размере 102$. Как всегда, проект работает по регламенту и производит своевременные выплаты. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  8. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые участники нашего супер-проекта! Wisedeposit продолжает свою работу, ну а я продолжаю с ним сотрудничать. Уверен, что с таким маркетингом это продлится очень долго. Поэтому сегодня сделал новый вклад в проект в размере $100.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  9. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Пополнила WiseDeposit на 100 тет). Карму хотела быстрее до 100% довести. Теперь она полная и я выдыхаю. Такая уж я, да. Буду теперь только выводить маленькие приятные бонусы за терпеливое ожидание.)
    Всем мира и добра.

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1255451
    17.10.2022 07:27 (+0200)
    100.00 USD
    КОМИССИЯ:0.50
     
  10. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Работа с Wisedeposit продолжается. Сегодня поддержал проект новым вкладом в размере 100$. Из этих средств было создано два новых депозита вплоть до 88-ой недели.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  11. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Время вкладов в этом периоде для меня закончилось, и настало время выплат. Запросила выплату в сумме 110$ и Wisedeposit не заставил себя долго ждать. Выплата уже в моём кошельке!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  12. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер!
    WiseDeposit платит! Сегодня заказала 100 тет на nixmoney и мгновенно их получила. Карма 100%,ждем адаптацию и начинается новый этап по наращиванию забора. Проект стабильно работает и приносит пассивный доход. Присоединяйтесь к команде WiseDeposit и Вы получите уверенность в завтрашнем дне!
    Всем удачи!

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1257949
    24.10.2022 11:24 (+0200)
    U6019883361ХХХХ
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  13. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Получила еще одну выплату от Wisedeposit в размере 116$. К адаптации тоже уже готова, карма 100%. Всем удачи и успешно пойти очередную адаптацию!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  14. JuraK

    JuraK Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток!
    Получил очередную выплату из проекта WiseDeposit, немотря на сложную ситуацию в мире,
    данный проект продолжает осуществлять выплаты, за что ему большое спасибо.
    Проект, так же подстраивается под данную ситуацию и вводит изменения, что позволяет ему держаться на плаву не смотря ни на что,
    за что спасибо администраторам проекта. В это воскресенье будет произведена очередная адаптация к которой я готов с кармой 100.01%
    оставшуюся сумму в размере 115.5$ я решил вывести на свой электронный кошелек, заявка на вывод была обработана и
    через несколько часов деньги поступили на NixMoney.
    Спасибо админам за успешную работу!

    Incoming transaction #1257945:
    From: U77277921268484
    To: U73538259579834
    Amount: 115.50 USD
    Description: WiseDeposit: Jura.K
     

    Вложения:

    • Pay.PNG
      Pay.PNG
      Размер файла:
      15.4 КБ
      Просмотров:
      0
  15. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет коллеги! Очередная выплата из Wisedeposit уже в кошельке. Как всегда, всё четко и согласно регламента. Кто еще не с нами – присоединяйтесь!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  16. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые участники Wisedeposit! В прошлое воскресенье получил выплату из проекта в размере $115. И чуть не забыл оставить отзыв об этом. Поэтому делаю это сейчас. Всем удачи и успешного прохождения сегодняшней адаптации!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  17. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Накопились 103 тет на WiseDeposit. Заказала, пришли). Карму повысила до 28.1%. Время до адаптации ещё хватает. Движемся вперёд по плану.
    Всем удачи и хороших выходных!

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1262918
    31.10.2022 11:25 (+0100)
    103.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  18. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! С началом нового периода я сразу приступаю к работе по поднятию кармы. Сегодня пополнила баланс в Wisedeposit на 100$ и создала 3 новых вклада. Карма почти достигла 50%.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  19. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Сделал новый вклад в Wisedeposit в размере 100$. Разложил их по депозитам на 85-ю и 86-ю недели. Карма сейчас 18%. WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем участникам Wisedeposit! Работа проекта продолжается, так что самое время начинать работу по поднятию кармы. Сегодня сделал новый вклад в проект и поднял значение кармы до 34%. На следующей неделе попытаюсь приблизиться к значению в 100%.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,910
Загрузка...