Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. JuraK

    JuraK Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый день, хочу поблагодарить команду самого лучшего проекта WiseDeposit за ту работу, которую она проводит.
    Участвуя в данном проекте, я правильно настроил закольцовку, правда получилось не сразу
    (попадал и под адаптацию, но вытянул все правильно настроил),
    благодаря правильно настроенной закольцовке, я каждый месяц получаю выплаты на свой кошелек,
    вот и в этот раз после установки кармы в 100%, я запросил на вывод 54$ и в течении дня получил эти деньги на кошелек.
    Спасибо админам проекта, за успешную работу!

    Incoming transaction #1232057:
    From: U77277921268484
    To: U73538259579834
    Amount: 54.00 USD
    Description: WiseDeposit: Jura.K
     

    Вложения:

    • pay.PNG
      pay.PNG
      Размер файла:
      20.3 КБ
      Просмотров:
      0
  2. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Под конец недели получила новую выплату из Wisedeposit в размере 75$! Это меньше чем обычно, но зато к концу недели отработают еще 2 небольших вклада. Их я также поставлю на вывод. Всем успехов и удачной адаптации.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  3. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Перед очередной адаптацией получил еще одну выплату из Wisedeposit. На этот раз вывел из проекта 85$. Деньги пришли очень быстро. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  4. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем участникам Wisedeposit! К адаптации в Wisedeposit готов! И накануне этой адаптации получил очередную выплату 220$. Спасибо админам и всем участникам проекта! Профита и хорошего настроения всем!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  5. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем здравствуйте! Wisedeposit подстраивается под изменяющийся мир и это нормально. Как говорится, никто не заставляет совершенствоваться, выживание - дело сугубо добровольное! Лично я в долголетие проекта верю и делаю новый вклад в размере $100.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  6. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет всем участникам проекта WiseDeposit!
    Пополнила WiseDeposit на 100 тет, и не дожидаясь своей еженедельной выплаты сделала депозит на 49 неделю с выплатой 170 USD .Текущая карма 35.18%.Проект стабильно работает.
    Всем мира и добра.

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1237080
    05.09.2022 07:35 (+0200)
    U6019883361XXXX
    100.00 USD
    КОМИССИЯ:0.50
     
  7. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Как я сообщала в предыдущем отзыве, в воскресенье имела в планах получить еще одну выплату из Wisedeposit! Вот с радостью сообщаю, что выплата получена. Спасибо всем!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  8. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Как и планировал, делаю корректировку в своей стратегии. Поддержал Wisedeposit новым вкладом 100$. Из внесенных средств и отработанных депозитов создал пару новых вкладов на 84-ю и 85-ю недели. Работаем дальше.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  9. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Пошла вторая неделя после адаптации, а я тем временем продолжаю поднимать карму в Wisedeposit. Внес в проект еще $100. Деньги пошли на создание депозита на 84-ю неделю. Карма поднялась до 62%.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  10. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    И снова здравствуйте!
    WiseDeposit снова радует стабильными выплатами . Вывела с WiseDeposit на nixmoney 100$. Выплата пришла моментально. Благодаря нововведениям в проекте работа стала еще приятнее. На следующей неделе планирую повысить карму по моей стратегии с небольшим увеличением выплат. Всем удачи в WiseDeposit и новых проектах!

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1240033
    12.09.2022 09:24 (+0200)
    U6019883361XXXX
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  11. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Делаю в Wisedeposit первый в этом месяце вклад 100$. Как обычно, второй вклад буду делать на следующей неделе. Ну а далее уже начну ставить на вывод.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  12. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Получил из Wisedeposit очередную выплату! На этот раз мой кошелек пополнился на 101$. Деньги пришли через два часа после запроса. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  13. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую коллеги! Я лично верю в живучесть проекта. Маркетинг сдержанный, плюс имеется возможность регулировок как за счет графика адаптации, так и в ручном режиме. Сегодня сделал очередной вклад в размере 100$. Работаем дальше.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  14. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Пополнила WiseDeposit на 100 тет для повышения кармы и построения графика выплат. Можно было дождаться выплаты, но я люблю утро понедельника). Юбилейная неделя меня встретила под номером 50. Карма 82.5%. Всем удачи с WiseDeposit!

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1242548
    19.09.2022 07:13 (+0200)
    100.00 USD
    КОМИССИЯ:0.50
     
  15. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Пополнила баланс в Wisedeposit на 60$. Добавила их к уже отработанным депозитам и все вместе направила на новые вклады. Карма уже 99%, а впереди еще целая неделя. Думаю, что еще и вывести что-то успею до адаптации.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  16. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Wisedeposit платит! Очередная выплата в размере $110 поступила в кошелек всего за несколько часов. Спасибо админам и всем участникам проекта! Профита и хорошего настроения всем!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  17. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте!
    Какое приятное дело снимать деньги)). WiseDeposit стабильно делает выплаты. Поставила на вывод через nixmoney. Карма 100%. Жду спокойно адаптацию. Всем удачи с WiseDeposit!


    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1245403
    26.09.2022 12:03 (+0200)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  18. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Коллеги, получил новую выплату из Wisedeposit. На этот раз мой кошелек пополнился на 101$. Деньги пришли согласно регламента, так что всё чётко! Впрочем, как и всегда.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  19. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! К адаптации я уже подготовилась, карма более 100%. А во вторник вечером получила из Wisedeposit красивую выплату. И ещё в воскресенье утром отработает один небольшой депозит. Его тоже буду выводить.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. lenacherkessk

    lenacherkessk Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Проект продолжает стабильную работу, оперативно подстраиваясь под реалии корректирует маркетинг. Пополнила 100$, создала новый депозит. Уверена в будущем проекта!
     

    Вложения:

Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,910
Загрузка...