Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. lenacherkessk

    lenacherkessk Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Подготовилась к очередной адаптации с кармой 100%. А так же получила выплату 212$. Спасибо самому лучшему проекту. Всем профита и отличного настроения!
     

    Вложения:

  2. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Идет последняя неделя перед адаптацией графиков выплат и я получаю свою вторую выплату из Wisedeposit! Карма уже давно 100%, так что предстоящая адаптация пройдет без проблем. Ну а я жду новый период работы и новые выплаты из проекта!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  3. irikova

    irikova Профессионал

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    ВайсДепозит платит! 160 $ поступили в кошелек через несколько часов после заказа на вывод. Прибыль копится, ВайсДепозит работает стабильно, закольцовка - рабочая стратегия. Очень рада, что присоединилась к кассе взаимопомощи ВД, всем рекомендую!

    U77277921268484 >
    API Баланс: 872.76
    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ#1219886
    03.08.2022 23:38 (+0200)
    U3759454974***
    160.12 USD
    WISEDEPOSIT: SALIX-PURPUREA
     
  4. JuraK

    JuraK Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем участникам проекта WiseDeposit!!!
    Заканчивается очередной период, в течении которого необходимо поднять карму до 100%,
    что и было сделано карма составляет 100.01% и определенная сумма осталась доступной для вывода.
    Я запросил на вывод 101$, и буквально через несколько часов данная сумма поступила на мой кошелек.
    Спасибо всем участникам за взаимное финансирование, а команде проекта за то, что предоставляете такую возможность.

    Incoming transaction #1220235:
    From: U77277921268484
    To: U73538259579834
    Amount: 101.00 USD
    Description: WiseDeposit: Jura.K
     

    Вложения:

    • Pay.PNG
      Pay.PNG
      Размер файла:
      15.5 КБ
      Просмотров:
      0
  5. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Проект продолжает радовать своей стабильностью. Позавчера в обед получил из Wisedeposit новую выплату. Утром заказал и через 4 часа мои 126$ были уже в кошельке.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  6. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Наш замечательный проект Wisedeposit продолжает насыпать профит. Получил еще одну быструю выплату в размере $127! Побольше бы таких качественных и надежных проектов!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  7. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброе утро!
    WiseDeposit продолжает работу! Начался новый период и поэтому пора браться за работу по повышению кармы. Внесла в проект 100USD и разложила взносы на 50 и 51 неделю.
    Всем удачи в проекте!

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1223405
    08.08.2022 06:30 (+0200)
    U6019883361XXXX
    100.00 USD
    КОМИССИЯ:0.50
     
  8. JuraK

    JuraK Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех участников самого лучшего проекта WiseDeposit!!!
    Хочу поделиться радостью по поводу очередной выплаты из проекта.
    Заказал выплату в 105$ и буквально через несколько часов деньги поступили на кошелек NixMoney.
    Проект продолжает радовать своей стабильностью несмотря на внешне-политическую ситуацию в мире,
    благодаря идеям руководителей проекта, правильная политика добавления новых условий участия,
    а так же запуск РСПД, проект продолжает работать и радовать своевременными выплатами.

    Incoming transaction #1223781:
    From: U77277921268484
    To: U73538259579834
    Amount: 105.00 USD
    Description: WiseDeposit: Jura.K
     

    Вложения:

    • Pay.PNG
      Pay.PNG
      Размер файла:
      15.6 КБ
      Просмотров:
      0
  9. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Первая неделя после адаптации в Wisedeposit уже в разгаре, поэтому пора делать первый взнос в проект. Сегодня внесла первые 100$ и разложила их по депозитам. Карма поднялась до 53%. На следующей неделе как обычно буду делать второй взнос.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  10. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Поддержал Wisedeposit новым вкладом 100$. Внесенные средства и отработанные депозиты разложил на 84-ю, 85-ю и 86-ю недели. Карма поднялась до 42%. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  11. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Время не стоит на месте и наш Wisedeposit тоже развивается и приспосабливается к новым реалиям. Я пока не могу сказать, как именно последние изменения в проекте повлияют на лично мой профит, но решил пока не менять свою стратегию. Поэтому пополняю свой баланс на $100 и делаю новые вклады. WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  12. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет!
    Сегодня заказала и мгновенно получила выплату 135 USD на NixMoney ). Карма уже 64.11%,на Предоплате ожидают меня 10 тет. Благодарю проект WiseDeposit за моё хорошее настроение и отличный пассивный доход ). Всем мира и добра !

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ

    #1226356

    15.08.2022 10:56 (+0200)

    U6019883361ХХХХ

    135.00 USD

    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  13. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Только что внес в Wisedeposit новый вклад 100$. Разложил их по депозитам на 86-ю и 87-ю недели. Карма сейчас 82%.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  14. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Вот уже вторая неделя после адаптации в Wisedeposit подходит к концу. А я делаю свой второй взнос в размере 100$.На этом мои вложения в этом периоде завершаются. Со следующей недели буду получать выплаты.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  15. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые участники Wisedeposit! Наш проект продолжает развиваться и подстраиваться под новые реалии. Лично меня это не напрягает, так как убежден, что все должно совершенствоваться с течением времени. Я уже давно в прибыли и благодарен за это админам и всем участникам! Верю в проект и делаю новый вклад $100.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  16. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер!
    WiseDeposit продолжает работу! Поддержала проект вкладом 108.21 USD и подняла карму до 100.01%. Забор продолжается с выплатами 170 долларов. Присоединяйтесь к команде WiseDeposit и не упускайте свою возможность получать пассивный доход!

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1228706
    22.08.2022 07:00 (+0200)
    U6019883361XXXX
    108.21 USD
    КОМИССИЯ:0.54
     
  17. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Получила свою первую в этом месяце выплату! Немного меньше, чем раньше, но все равно круто! Wisedeposit платит и это главное!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  18. FilinV

    FilinV Любитель

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    WiseDeposit продолжает активно выплачивать средства!
    Комментарии излишне. Хочешь пассивный доход в долгосрочной перспективе и в надежном проекте?

    Тебе сюда » https://wisedeposit.com/?p=vitaliy2x2

    Регистрируйся, верифицируй аккаунт, заводи кошелек NixMoney - и вперед. Процедура подготовки кабинета занимает пару дней, а пассивный доход - на всю жизнь.
    Конечно, его еще надо будет построить, но в ВайсДепозите это просто! Не беспокойся, тебя всему научат.

    #WiseDeposit #ВайсДепозит #пассив #пассивный_доход #инвестиции #прибыль #заработок_в_интернете #онлайн_доход #деньги

    WiseDeposit - wisedeposit.com
    WiseDeposit - wisedeposit.com
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  19. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, коллеги! Вчера получил из Wisedeposit новую выплату в размере 130$. Деньги в кошелек поступили очень быстро. Как всегда, всё четко и согласно регламента. Сейчас жду адаптацию и буду смотреть на новые условия. Возможно, буду корректировать свою стратегию.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Вывела 100 тет на NIXmoney. К адаптации готова. Карма 100%.
    Всех с днём знаний!
    Присоединяйтесь к команде WiseDeposit и не упускайте свою возможность получать пассивный доход!

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1231539
    29.08.2022 11:03 (+0200)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,910
Загрузка...