Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    В понедельник вечером заказал - во вторник получил свои 100$. Проект WiseDeposit радует своим постоянством и стабильностью. Работаю по стратегии "закольцовка" и получаю пассивный доход. Всем здоровья и хорошего настроения!

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  2. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Получил на прошлой неделе очередную выплату с суперпроекта WiseDeposit в размере 55$! Выбранная стратегия инвестирования работает отлично! Закольцовка построена на 30 неделе. Очень надежный проект! Своего рода это касса взаимопомощи! График выплат обеспечивает надежность и стабильность проекта, а система адаптации защищает вклады!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  3. FilinV

    FilinV Любитель

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    WiseDeposit - wisedeposit.com Давно мечтали преуспеть в заработке через Интернет?
    WiseDeposit - wisedeposit.com Задумываетесь о пассивном доходе?
    WiseDeposit - wisedeposit.com Хотите начать инвестировать?

    WiseDeposit - wisedeposit.com Но не знаете, с чего начать. Угадал?


    Мне это знакомо в прошлом. И именно потому я выкладываю книгу, которая поможет вам разобраться, где и как создаются деньги. Прочитав ее, вы будете понимать:

    • как работают инвестиционные проекты?
    • почему некоторые терпят крах, а некоторые исправно платят?
    • Как отличить мошеннические схемы от честных?
    • Как именно вы можете начать инвестировать с минимальным риском и опытом?

    Книга написана простым языком и рассчитана на широкую аудиторию. Переходите по ссылке и превращайте знания в деньги: http://moneybook.tech/?p=vitaliy2x2

    А на скринах очередная выплата в рамках пассивного дохода в WiseDeposit (одном из проектов в моем инвестиционном портфеле): http://prntscr.com/167or69 , http://prntscr.com/167ol6l
    Так можете и вы!

    #бесплатно #книга #технология #создания #денег #пассивный #доход #инвестиции #инвестиционный #проект #портфель

    WiseDeposit - wisedeposit.com
    WiseDeposit - wisedeposit.com

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  4. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Продолжаем пассивный доход. Вывел из вайза очередные 70$. Деньги оказались в кошельке уже через 4 часа. Всем профита и отличного настроения!

    06.21.21 10:16 Account Receive +70.00 Received Payment 70.00 USD from account U13249477. Batch: 400741201. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurbl4.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      52.6 КБ
      Просмотров:
      4
  5. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    +100 usd ). Заказала – получила. К хорошему быстро привыкаешь! Хочется, мечтается и дальше так же, увеличивать свои доходы. Вдохновляют меня мои желания в проекте WiseDeposit. А правильные и добрые мечты имеют традицию осуществляться).
    Желаю, чтобы день, который привёл вас - нас в проект, стал праздничной датой календаре!

    21.06.21 21:42 Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. . Batch: 397880073 Memo: API Payment. WiseDeposit: annakom875.
     
  6. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Сделала свой второй взнос 100$ в Wisedeposit. Из них создала несколько вкладов и подняла карму до 90%. К сожалению, недели с 51-ой по 59-ю были заняты и мне пришлось сделать один депозит на 60-ю неделю. Теперь образовался промежуток в 10 недель и придётся его заполнять уже в следующем периоде. Но это не страшно.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  7. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сделал вывод на этой неделе 102$. Средства с баланса WiseDeposit поступают на счет, как всегда вовремя согласно регламенту выплат. Постоянство, как говорится, признак мастерства. "Правильный" проект приносит доход. Всем здоровья и долгой жизни проекту WD!

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  8. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Очередная выплата с проекта WiseDeposit в сумме 53$ благополучно достигла кошелька! Спасибо! Стратегия Закольцовка дает свои плоды! Отличный проект! Работает стабильно, приносит постоянный пассивный доход! Очень удачно построенный маркетинг! А благодаря адаптации проект может работать вечно!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  9. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    В очередной раз вывела на карту PM +100 usd ). Быстро!
    Выношу благодарность всей команде WiseDeposit.
    Мне очень комфортно находиться с вами в команде.
    Всем желаю работать и жить в удовольствие!!!

    06.28.21 11:07 Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. Batch: 402152829 Memo: API Payment. WiseDeposit: annakom875.
     
  10. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Как же всё-таки приятна стабильность. Вывел очередные 70$ из вайза. Пришли они в кошелёк через 6 часов. Всем профита и отличного настроения!

    06.28.21 11:07 Account Receive +70.00 Received Payment 70.00 USD from account U13249477. Batch: 402152815. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurbl4.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      52.5 КБ
      Просмотров:
      3
  11. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Пополнил баланс в проекте WiseDeposit на 100$ и открыл депозиты на 31-32 неделях. Средства с отработанных депозитов пошли на реинвест. На данный момент карма 56%. Что бы получать позитивный результат, необходимо соблюдать правила стратегии "закольцовка". Проект WD заслуживает внимания, так как стабильно работает уже 217 недель, а это более 4 лет.

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  12. Newzeon

    Newzeon Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    Ну что, друзья. WiseDeposit - wisedeposit.com Время летит быстро - пришло время новой выплаты в размере $100 из проекта WiseDeposit. Прилетела она, как обычно, в течении нескольких часов при регламенте 24 часа.
    Моя закольцовка с увеличением, двигаюсь к еженедельным выплатам в кабинете в размере 150 тет (эквивалент $150). В проекте совершенно уверен, поэтому только вперед! WiseDeposit - wisedeposit.com
    Согласен, WiseDeposit - wisedeposit.com выплата небольшая, но регулярная. Неплохая прибавка на WiseDeposit - wisedeposit.comмороженое .
    Что, тоже мороженого захотелось? - лето же, можем себе позволить.

    07:34 01.07.21 Receive 403027523 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. Memo: API Payment. WiseDeposit: newzeon72. Payment ID: 51896
     
  13. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Ну вот до 100% кармы в Wisedeposit осталось совсем ерунда. Теперь можно порадовать себя выплатами. Запросила на вывод 100$. Деньги поступили на мой счет очень быстро. Впрочем, как и всегда у меня. Спасибо админам!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  14. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Получил очередную выплату из проекта WiseDeposit в размере 51$! Проект радует еженедельно стабильным пассивным доходом. Профессиональная работа администрации гарантирует долгий срок работы проекта. А система адаптации гарантирует надежность и защиту вкладов. Спасибо всем участникам за взаимное финансирование!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  15. HyipoMania.Com

    HyipoMania.Com Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Проект Wise Deposit - платит! Вывели 168 USD на кошелек Perfect Money.
    Совместная акция ТОП проекта Wise Deposit и NFT BANK: + 15% промокоды на депозиты с 17 недели на 150 USD при покупке NFT токенов серии "10 Gold Shockels" на блокчейне Ether.
    Официальная новость про совместную акцию на официальном Telegram канале проекта:
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  16. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    И вновь я вывела на карту PM +100 usd ). Довольна ли я? Ещё как, конечно да!
    Неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом с проектом WiseDeposit стабильный доход. Кстати 8 июля будет ровно год(мой маленький юбилей), как я вместе с командой. Что могу сказать? Свои вложения не вернула ещё, так как наращивала выплаты(пока до 120 тет/неделя), сейчас увеличиваю плавно: раз в 8 недель поднимаю на 5 тет)). Осталось несколько адаптаций и я в бу буду, сообщу на форуме обязательно).
    Всем высоких заборов! Надёжных проектов!

    07.05.21 09:33 Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. Batch: 404009804 Memo: API Payment. WiseDeposit: annakom875.
     
  17. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Докинул в вайз 120$. Карма в норме, к адаптации готов, чего и всем желаю. Всем профита и хорошего настроения!

    07.05.21 03:43 Account Transfer -120.00 Sent Payment: 120.00 USD to account U13249477. Batch: 403964763. Memo: Shopping Cart Payment.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      49.7 КБ
      Просмотров:
      3
  18. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Пополнил баланс в понедельник на 103$. Открыл новые программы на 33-35 неделях. К адаптации уже готов, так как карма 100%! Проект WiseDeposit всегда считал и считаю надежным и перспективным, благодаря продуманной и "отшлифованной" схеме адаптации графика выплат. Всем здоровья и профита!

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  19. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех инвесторов проекта WiseDeposit! Получил очередную выплату из проекта WD на свой кошелек в размере 51$! Стратегия Закольцовка работает отлично и уже выдает стабильный пассивный доход! Профессиональная работа администрации гарантирует долгий срок работы проекта. А система адаптации гарантирует надежность и защиту вкладов, а так же стабильные выплаты!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Моя карма уже давно достигла 100%, так что к адаптации я полностью готова. Приятным завершением ещё одного рабочего периода в Wisedeposit стало получение очередной выплаты. На этот раз она составила 160 тет. Желаю всем успехов и профита в этом замечательном проекте!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,911
Загрузка...