Не платит legenda - 17,28% каждые 24 часа

Тема в разделе "Архив: Список неактивных/закрытых программ", создана пользователем RealPeha, 29 Июль 2018.

Реклама
  1. RealPeha

    RealPeha Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не админ. Почти вся информация взята с из сайта

    О проекте
    legenda - 17,28% каждые 24 часа
    Необходимо вложить сумму от 1 до 10000 руб. Вложенные деньги превращаются в скорость наращивания баланса для вывода денег на кошелек. Также можно заработать и без вложений, в этом случаи сумма будет незначительной. Любая сумма окупается приблизительно 5 дней. При пополнение есть калькулятор показывающий доход в день и за месяц.
    Старт проекта: 18.07.2018
    +17,28% каждые 24 часа (вклад бессрочный)
    Мин. сумма вклада: 10 руб.
    Мин. сумма вывода: 1 руб.
    Тип выплат: Автомат.
    Платежные системы: Payeer
    Реф. программа: 10%

    Почему он мне понравился?

    Особенно тем, что он платит) Но это не единственное его достоинство. В телеграме имеется чат проекта, адекватная администрация, быстро отвечает на вопросы, помогает с решением проблем. Я как-то начал наезжать на них, что не не приходит выплата, но оказалось, что проблема была во мне, но они мне всё пояснили. Есть группа в вк, где такие же люди как и постоянно делятся своими выплатами из проекта

    Выплаты

    Свои выплаты прикрепил. Они были произведены, когда я вложил 50 рублей в сайт, при такой сумме за день получается чуть больше 8 рублей, поэтом выводил пока мало. Но я им доверяю и вложил еще 150 рублей, теперь получаю по 34 рубля в сутки. Другие выплаты кину позже.
    legenda - 17,28% каждые 24 часа
    legenda - 17,28% каждые 24 часа

    Ссылка

    Пожалуйста, поддержите меня на этом проекте по моей ссылке: Ссылка
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
Реклама