Не платит Fin-Omen экономическая игра с выводом денег

Тема в разделе "Архив: Список неактивных/закрытых программ", создана пользователем DreanyPro, 5 Март 2018.

Реклама
  1. DreanyPro

    DreanyPro Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я НЕ АДМИН!!!
    Старт проекта 04.01.2018г​
    Fin-Omen экономическая игра с выводом денег
    Игра без баллов и CashPointov.

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
    В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПЛАНЕТУ СТОИМОСТЬЮ 10 РУБЛЕЙ
    РАЗВИВАЙТЕ ПЛАНЕТЫ
    Fin-Omen экономическая игра с выводом денег
    Планета приносит ресурсы уран
    Уран - ресурс который можно продать на станции.
    и протон
    Протон - ресурс который можно продать на станции.
    , каждую из планет можно улучшить 5 раз. Улучшая планету вы получаете дополнительный доход, когда улучшение будет максимальным - вы получаете бонусную скорость добычи и переходите на следующий уровень.

    УПРАВЛЯЙТЕ ДРОНАМИ
    Fin-Omen экономическая игра с выводом денег
    После покупки планеты Вам станут доступны соответствующие дроны, развивайте своих дронов отправляя их в экспедиции, пройдите все задания и встретьтесь с главным врагом, разгромите врага и получите достойную награду.

    Генерал, время отправиться в путешествие!
    Зарегистрируйтесь - и вы никогда не захотите покидать увлекательную и высокодоходную игру Fin-Omen!

    Вышло обновление игры: 3-я часть обновления.
    На странице мой аккаунт и на странице пользователя - добавлен блок с информацией о предметах.
    В магазине добавлен раздел "Предметы", более подробную информацию можно получить нажав на кнопку купить.
    Список кланов.
    Теперь можно посмотреть состав другого клана и их крейсер кликнув на название клана.
    Список кланов формируется по рейтингу клана. Рейтинг набирается от купленных предметов каждого участника клана.

    Мой клан REANIMATOR.
    Участники также распределяются по рейтингу, глава клана всегда на первом месте.
    Вклад - это сумма всей полезности всех предметов игрока.
    Главы кланов теперь видят кол-во заявок на всех страница клана.
    Крейсер - сейчас имеет 2 вида предметов, Боеприпасы и Пластины.
    Боеприпасы увеличивают ударную силу крейсера.
    Пластины увеличивают прочность крейсера.
    Эти 2 параметра и будут играть основную роль в захвате спутников и атаки других крейсеров.
    При выходе из клана - пользователь сохраняет у себя свои предметы, а клан теряет рейтинг и предметы вышедшего участника.

    Для Глав кланов - не спешите исключать тех игроков кто не покупает предметы, готовность крейсера к бою будет полностью зависеть от количества пройденных экспедиций всех участников клана - но этот момент в следующем обновлении вместе с войнами.
    Таким образом - в клане будут полезны как топ инвесторы с большим количеством дорогих предметов, так и новички - которые активно летают в экспедиции повышая готовность крейсера.

    Трафик мультов и ботов через клан. Да, мы заметили что через 1 клан протекают мульты и боты для вывода средств. После 9 марта - будет установлено ограничение по времени на вход/выход из кланов. от 1 до 7 дней.

    Присоединяйтесь в мой клан REANIMATOR(еще есть места)

    Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 6 Март 2018
Реклама
Похожие темы:
  1. monitorings-games
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3,772
  2. monitorings-games
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3,800
  3. monitorings-games
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3,739
  4. planes
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    20,492
  5. Ramzess
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,982
Загрузка...