Доставка товара по России

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем buzin18, 27 Январь 2020.

Реклама
  1. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Перед тем как открывать магазин, конечно же нужно всё организовать как положено. Что касается вопроса, то могу посоветовать обратиться в E-Logistics, эта компания как раз предоставляет услуги фулфилмента для инернет-магазина https://e-logs.ru/internet-magazinam/hranenie-komplektaciya-i-upakovka-fulfilment/ , так что проблем с хранением, упаковкой и доставкой товара никаких не будет. Я не первый год уже сотрудничаю с этой фирмой, пользуюсь их услугами и нареканий никогда не было. Специалисты выполняют работу аккуратно и пунктуально.
     
  2. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Да, конечно о логистике нужно позаботиться, понять как всё будет функционировать
     
  3. valeriy92724

    valeriy92724 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    да это понятно. Вот и хотим открыть магазин, да чтобы проблем никаких не было. Все организуем сначала как положено
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    А чем торговать то собираетесь? Могу сказать, что спрос большой на махорку сейчас. Во всяком случае мой брат как раз ею торгует и хорошо зарабатывает. Клиентов хоть отбавляй. Что касается поставщика, то он тут https://z-54.ru/catalog/maxorka/ махорку в Новосибирске покупает. Поставщика этого можете себе взять тоже на заметку, вдруг там же заказывать продукцию решите.
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    разными товарами. махорку, кстати, тоже можно продавать
     
  6. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Сейчас многие компании занимаются перевозками и выбрать действительно сложно, так что нужно проверять благонадёжность компании и определятся только после этого. Существуют проверки по ИНН, а ещё есть проверка фсап , она проверяет более глубоко компанию и выдаёт сертификат по результатам.
     
  7. aleksandr86968

    aleksandr86968 Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
     
Реклама