Не платит Смотрите, я вам скажу о инвестициях без потери вклада + 31% доходности в месяц?!

Тема в разделе "Архив: Список неактивных/закрытых программ", создана пользователем Daz23756, 11 Январь 2020.

Реклама
  1. Daz23756

    Daz23756 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Смотрите, я вам скажу о инвестициях без потери вклада + 31% доходности в месяц?!
    Но для начала поймите, вклад в банке приносит 5% в год, мой вариант принесёт в год до 272%! Как вам такие цифры?!
    Почему именно сейчас я сделал это предложение, потому что именно сейчас, самый оптимальный вариант захода и в дальнейшем получать максимальный диведенты.
    Я думаю вы слышали, что такое криптовалюта, ну и наверно про биткоин то-же?!
    К сожалению ни у вас ни у меня не было знакомых или друзей, кто сказал бы в то время мне о нём, чтобы я купил его по 2$ за монету и сделал бы на данный год состояние.
    Так вот сейчас я как раз вам и хочу рассказать о такой крутой возможности. Сейчас я развиваю отличный инструмент, который позволяет на автомате генерировать новые монеты криптовалюты Prizm.
    Почему это вызвало у меня интерес, вы человек взрослый и понимаете, что на цену влияет спрос. На фабрике сникерс стоит 3.5р, в магазине за 40р. Тут тоже самое сейчас курс не стабилен и скачет, это нормально, это волатильность рынка. Но, есть факторы которые проанализировав, я знаю, что в феврале он выростет за 100+р

    1. Валюты выходит на рынок Азии, где уже болле 35т заядлых криптосетевикоы готовы к бою и ждут отмашку.

    2. Многие сообщестыа запускают более 32 шлюзов в Европу для покупки напрямую монеты.

    3. В феврале увеличиться сложность добычи монет, что сделает её ценнее, так как это проходила каждая монета из 3000 криптовалют.

    4. После добычи 3млрд монет держателями, добыча станет сложнее на 99%, представьте, какая стоимость будет на тот момент? А теперь внимание, сейчас уже добыто более 500млн из 6млрд выпущенных. То есть до 3млрд осталось всего 2.5млрд. А теперь задумайтесь после того, как зайдёт Азия, где 1.3 населения планеты и Европа, как быстро будут добыты 3млрд монет?!
    Так вот сейчас у вас отличная возможность зайти за копейки и сделать максимум добыты монет, которые приумножать и ваш вклад и ваш пассивный ежедневный доход.

    Показать бота и как работает?

    Как вам идея?! Зашла?
    Ссылка на проект - https://t.me/DreamTeamPrizmBot?start=ref30566365
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама