Покупка рации

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 5 Февраль 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Я устроился на работу в охрану, и мне нужно купить рацию, так как мне дали не совсем рабочую. Посоветуйте мне качественную, но не очень дорогую рацию и магазин где её можно купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Все зависит от того сколько денег ты готов потратить на рацию, можно и за 1500 гривен купить вполне не плохую рацию, а можно 10 тысяч гривен. Вот отталкиваясь от своих возможностей, выбирай лучший вариант.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я могу себе позволить от 2-3 тысяч гривен потратить на рацию, только устроился на работу, нет много свободных денег. Может посоветуешь конкретную модель рации из этой ценовой категории? Буду очень благодарен!
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Могу посоветовать себе обратить внимание на рацию портативную Baofeng UV-9R Plus IP67 99 каналов 8Вт черного цвета https://allo.ua/ru/products/radiostancii/ цена её 1890 гривен, сейчас н неё действует не плохая скидка.

    Она имеет богатый функционал, хорошую мощность 8 ВТ (устойчивая связь до 22 км. на открытой местности. Рация способна прослушивать два канала одновременно, и одна из немногих умеет сканировать субтоны. Настраиваемая подсветка в зависимости от режима работы, возможность прослушивания радио (65-108МГц) (слушая радио, пользователь остается на связи!)

    Покупка рации
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kasariks
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,596
  2. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    290
  3. Kabuki
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    239
  4. Mur4ik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    370
  5. Barbara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    186
Загрузка...
Метки: