Продам В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).

Тема в разделе "Купить/Продать/Обменять", создана пользователем selfie-proof, 1 Декабрь 2022.

Реклама
  1. selfie-proof

    selfie-proof Профессионал

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дамы и господа данный форум https://cvvboard.cc часто меняет свои домены,но на этот раз при смене домена лично у меня слетели все там торговые темы.

    Пришлось создавать темы заново и заново проходить проверку своим товаром у модератора.

    Вот ссылка на тему где получен статус VERIFIED по данной теме https://cvvboard.cc/threads/v-proda...bez-selfi-smotrite-video-dokazatelstvo.28990/
     
  2. selfie-proof

    selfie-proof Профессионал

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я ввожу одноразовую скидку-на этот раз на 10 мужчин и на 10 женщин
    20 человек я продам их вам за 50 долларов
    полные комплекты без селфи(паспорт+прописка+снилс+инн в текстовом документе)

    10 человек я продам вам за 25 долларов


    услуги гаранта полностью за ваш счёт
    перед покупкой вы увидите вперёд замаз на каждый паспорт-таким образом вы будете понимать за что вы платите деньги
     
  3. selfie-proof

    selfie-proof Профессионал

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/Poe3s2e4OXNRhg
    Обязательно настройте качество видео, в настройках видео плеера поставьте качество 720р или 768р.
    Если не настроить качество видео то вы увидите плохого видео качества ролик.
    В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).
    В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).
    В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).

    Сегодня в продаже.
    Страна Россия.
    Мужчина республика Коми 1992 год.
    1)паспорт
    2)прописка
    3)снилс
    4)инн в текстовом документе


    Цена комплекта 5 долларов.
    Комплект юзанный,где юзался неизвестно,за оригинальность всех документов ответственности не несу-после оплаты сразу получаете оригиналы-услуги гаранта полностью за ваш счёт.
     
  4. selfie-proof

    selfie-proof Профессионал

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я ввожу акцию:клиент который покупает у меня в первый раз комплект второй комплект он получает бесплатно,но только после того как поставит отзыв в моей теме.

    Как это будет происходить:вы покупаете у меня комплект-далее я спрашиваю вас вы хотите взять за отзыв бесплатно нужную вам страну?,если ответ да вы называете мне нужную вам страну и нужную комплектацию и я делаю замазы на селфи(если оно будет в наличии и если оно вам нужно) и на паспорт(либо на айди карту или на права с двух сторон),зависит от страны которая вам нужна и от комплектации и от того что именно вам нужно паспорт или айди карта с двух сторон или права с двух сторон.

    Далее увидев замазы и если вас устраивают эти документы вы пишите в моей теме что купили у меня комплект(указываете через гаранта или без него) и пишите что получили второй комплект бесплатно за отзыв(можете указать страну если хотите которую вы купили и которую вы забрали за отзыв).
    Увидев отзыв от вас я выдаю нужный вам комплект бесплатно.
    До тех пор пока я не увижу отзыва в теме комплект бесплатно не выдаю.
    Если отзыв повис на модерации вы не получите бесплатно комплект до тех пор пока модерация не будет снята модератором или администратором.

    Акция которая позволяла забрать бесплатно за отзыв в моей теме не купив у меня комплекта закрывается навсегда,причина закрытия:не было ни одного клиента на эту халяву,а теперь всё ваш поезд ушёл,больше такой акции не будет.
     
  5. Stark

    Stark Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
Реклама
Похожие темы:
  1. selfie-proof
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    234
  2. selfie-proof
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    231
  3. mickey
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  4. mickey
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    6
  5. selfie-proof
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    543
Загрузка...