Не платит От 50% до 900% на Токенах

Тема в разделе "Архив: Список неактивных/закрытых программ", создана пользователем Gerchik, 9 Июль 2019.

Реклама
  1. Gerchik

    Gerchik Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! От 50% до 900% на Токенах

    Сразу скажу, что я не админ и не создатель проекта.

    Случайно наткнулся на один очень интересный и прибыльный проект, раньше такого не видел. Это 2 в 1 биржа криптовалют и элемент финансовой пирамиды.

    Кто умеет торговать и прогнозировать рынок криптовалют тот может торговать и зарабатывать на этом. Обьем торгов приличный более 1000BTC за 24 часа.

    Но меня заинтересовал другой вид заработка на данном проекте.

    Регистрация на сайте простая, подтвердили почту и получи бонус в размере 100 Токенов NIXT и здесь начинается самое интересное!

    Разработчики создали алгоритм продажи Токенов, который заключается в 3 периодах очереди продаж Токенов.

    Каждый период имеет свою цену.
    Начальная цена покупки 100 Токенов 0.10$

    Период 1 цена 100 Токенов 0.15$
    Период 2 цена 100 Токенов 0.25$
    Период 3 цена 100 Токенов 0.5$
    От 50% до 900% на Токенах


    Совершая покупку Токенов по цене 0.10$, затратив на это минимальную сумму 10$, вы автоматически продадите свои Токены на 2-м Периоде и заработаете 15$, а это сразу +50%.

    Всего есть 3 периода. Если вы проходите все 3 Периода продажи Токенов с минимальной суммы в 10$, ваш чистый заработок составит 90$. Это гарантировано 900%!

    Почему автоматически, все просто.
    На первом периоде. Я покупаю по 10$ и автоматически становлюсь в очередь. Когда ко мне доходит очередь у меня выкупают по цене 0.15$. Мой заработок составит 15$.

    На втором периоде. Тот кто купил у меня по 0.15$ он автоматически стает в очередь на продажу по цене 0.25$. Так идет по кругу!

    На третьем периоде. Когда я совершаю покупку Токенов по цене 0.25$ у меня автоматически покупают по цене 0.5. Мой заработок уже составит 90$ - а это 900%! Тот кто купил по 0.5$ $ у него уже выкупаются по цене 0.1$ и покупают до тех пор, пока он не заработает 200%.

    И это можно делать бесконечно!

    Еще есть 10% пожизненная реферальная программа.

    Учитывая то, что это биржа и уже идут торги, проект заслуживает внимания!

    Реферальная ссылка

    Не реф

    Не упустите возможность заработать 900% чистой прибыли!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Gerchik

    Gerchik Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Выплата пришла
     
  3. Gerchik

    Gerchik Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Итоги работы биржи за 24 часа (с 17:00 21.08.19 по 17:00 22.08.19)

    Обьем торгов за 24 часа BTC/USD = 582 BTC
    Обьем торгов за 24 часа USD/LTC = 4383 LTC
    Обьем торгов за 24 часа USD/XMR = 349 XMR
    Обьем торгов за 24 часа USD/DSH = 61 DSH
     
  4. Gerchik

    Gerchik Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
Реклама