Заговоры Сибирской целительницы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lido4ka, 22 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    У моей сестры тяжело заболел сын, притом врачи пока не могут установить точно диагноз его болезни. Прошли уже все обследования в областном центре, почти два месяца возили его по разным больницам, но улучшения нет никакого. У него сильные головные боли возникают периодически и тело покрывается пятнами, которые приносят ему мучение, так как сильно пекут. Даже не знаем что дальше делать, ведь мальчику всего двенадцать лет, а он уже так страдает. Слышала, что есть какие-то заговоры Сибирской целительницы, которые многим помогают. Может и нам нужно к ним обратиться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Мое мнение, вы должны обращаться ко всем. кто сможет помочь этому ребенку. Иногда врачи, к большому сожалению, не могут помочь, так как не всегда могут разобраться в болезнях. Обращение в больницу и к народной целительнице не мешают одно другому.
     
  3. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    В многих случаях бывают и врачи бессильны против не понятных заболеваний. В таком случаи нужно использовать все варианты, где хоть малейшая есть надежда на положительный исход. И возможно Сибирская целительница поможет вылечить ребенка.
     
  4. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вот и я так считаю. Ведь часто болезнь начинается от всякого рода проклятий и порч, ведь не перевелись еще черные маги. Поэтому заговоры Сибирской целительницы смогут помочь. Это не просто народная целительница, это настоящий самородок. Мне приходилось читать много отзывов о ней и все они были положительными. Я видел огромное количество благодарностей от тех, кому уже практически был подписан приговор медиками. Поэтому не нужно ждать манны небесной, а связываться с целительницей и спасать сынишку.
     
  5. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Какие жуткие ужасы Вы пишете! Разве можно ребенку так глубоко страдать? Срочно обращайтесь к народной целительнице Наталье Ивановне Степановой, это очень могучий специалист, она поможет там, где бессильны медики.
     
  6. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Спасибо вам, добрые люди за ваши советы и подсказки. Уже обратилась сестра к целительнице и у нас появилась надежда, что она поможет племяннику. Сказала, что во время обратились, могло быть намного хуже.
     
  7. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Когда болеют дети это хуже всего. Но не стоит отчаиваться, если традиционная медицина не может определить причину и назначить лечение, то действительно народные целители часто помогают в лечении детских болезней нетрадиционными методами.
     
  8. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Дети больше всего подвергаются разным чарам и сглазам, ведь детская аура более уязвима. И заболевают иногда тяжело, что медицина просто не в состоянии вылечить. Поэтому и приходится обращаться к нетрадиционной медицине, как к последнему средству спасения.
     
  9. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    MimiNo, с вами согласна полностью. Дети еще привыкли к разного рода вмешательствам темной силы и даже обыкновенное любование ими может приносить им проблемы с здоровьем. Потому и говорят всегда, что нельзя любоваться детьми, чтобы им не навредить.
     
Реклама