Проблемы Проект 333 - www.333eth.io.

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ.", создана пользователем Awesome, 6 Сентябрь 2018.

Реклама
  1. Awesome

    Awesome Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, господа! Хочу вам презентовать новый проект по распределению эфира 333eth.io ! Проект стартовал 4 сентября, и уже за двое суток собрал в себе более 45 eth! Я решил тоже попробовать, и вложил 0.63 эфирки.

    Хочу сразу сказать - я не админ этого проекта, я блогер, и хочу вам его просто презентовать для ознакомления.

    Технология смарт-контракта открыла человечеству возможность построения доверительных отношений без привлечения третьей стороны. Это даёт новые, немыслимые ранее возможности в области финансов. Наша автоматизированная модель по распределению криптовалюты ETH прописана в смарт-контракте и загружена в блокчейн Ethereum с активированной функцией “ОТКАЗ ОТ ВЛАДЕНИЯ” и теперь никто не сможет повлиять на его вечную автономную работу.

    Думаю, все уже поняли, что это хайп на смартконтракте. То есть, влияние админов исключено. Но дело даже не в этом: проект стартовал недавно, поэтому есть хороший шанс что он поработает довольно долгое время.

    Каким образом работает данный проект:
    Человек инвестирует любую сумму в криптовалюте Ethereum, со своего кошелька на адрес смарт-контракта, и ему начинает начисляться каждый день на его ETH кошелёк
    Ровно в 14:00 МСК 3,33% от его вклада в смарт-контракт.
    От себя скажу - мне уже пришли две выплаты, проект рабочий!
    Так же в проекте реализована инновационная реферальная программа, которой ещё не было нигде - рефер получает 3% от вложенной суммы своего реферала, а реферал получает дополнительно 3,33% от суммы своего же вклада, на которые тоже будут начисляться ежедневные 3,33%!Такого не было ни в одном проекте!
    И самое главное, ежедневные проценты выплачиваются смарт-контрактом на Ваш личный кошелёк, и вы можете распоряжаться ими как хотите!
    Я сделал развернутый видеообзор проекта с вводом эфира и первыми выплатами, кому интересно - милости прошу!

    Итак, господа, не стесняйтесь - мне нужна критика! Буду рад любым комментариям!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Awesome

    Awesome Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проект 333 - www.333eth.io. Проект 333 - www.333eth.io.
    Выплаты приходят, ровно в 14:00 МСК. Сегодня ожидаю третью выплату! если ввести эфир допустим сегодня в 11 утра, то в 14 дня уже придут проценты! Смотрите видео выше, как ввести эфирки в проект! и не забывайте про рефералку - в случае ввода моего кошелька в поле HEX DATA вы получите дополнительно +3.33% к телу своего депозита!

    0x8Ba5d683858c8E5Fcc38c0290D47E564E6392f68

    Так же вы можете посмотреть на эзерскане сами внутренние транзакции по моему кошельку! Блокчейн всё помнит!:)
    :e6:

    а почему не отображается скриншот с prntscr?
    Проект 333 - www.333eth.io.
     
    Последнее редактирование: 7 Сентябрь 2018
  3. Admin

    Admin Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  4. ROFI

    ROFI Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Последнее редактирование модератором: 4 Октябрь 2018
  5. Lisovichechek

    Lisovichechek Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Последнее редактирование модератором: 4 Октябрь 2018
  6. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
Реклама