Куплю Стиральный порошок

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Mirianda, 30 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Всем привет, подскажите какой стиральный порошок лучше всего приобрести чтобы все отстирывал. Купила стиральную машинку и вот выбираю какое средство для стирки приобрести.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я не особо выбираю какой стиральный порошок покупать, только смотрю чтобы для стиральной машинки автомат был вот такой и покупаю. Главное режимы по стирке соблюдать, тогда белье будет нормально отстирываться даже если использовать для стирки самый недорогой стиральный порошок.
     
  3. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне просто хочется, чтобы белье после стирки в стиральной машинке выглядело просто идеально чистым. Поэтому и выбираю качественное средство для стирки.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Обычно покупаю все для стирки вот тут https://casacurata.md/totul-pentru-splarea-rufelor/?sl=ru мне нравится жидкое средство для автоматов – Ариель, покупаю для белого и цветного белья такую жидкость. Тут главное не перепутать и стирать именно тем средством, которое предназначается для определенного вида белья. Еще советую обязательно и ополаскиватель приобрести.
    Я обычно покупаю его вместо с жидким этим средством для стирки. Тогда точно можно быть уверенным, что белье после стирки будет идеально чистым и главное иметь приятный запах.
    Стиральный порошок
     
Реклама