Где могут сделать красивый паркет на заказ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Foovene, 29 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех на этом форуме! Подскажите мне, как человеку незнающему, кто может сделать красивый паркет в большой дом на заказ, буду вам очень благодарен.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да мастеров которые делают паркеты сейчас много, лично мне нравится Васалити, у них очень красивые и качественные паркеты.
     
  3. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как вариант, можете обратиться к этой компании вв Они занимаются производством паркета на заказ, со всякими узорами и вставками что придает к интерьеру, делают качественно, так что думаю они вам помогут.
     
  4. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если вам нужна упаковка или упаковочные материалы для подарков, то этот сайт - отличное место для покупок. Здесь представлен огромный ассортимент упаковка упаковочной бумагой https://belany.ua/catalog/upakovochnaya-bumaga/ разных цветов и текстур. Вы с легкостью найдете подходящую упаковку для любого подарка, будь то на день рождения, свадьбу, Новый год или другой праздник. Упаковочная бумага добавит вашим подаркам уникальный и стильный вид, а также подарит радость и удивление тем, кто их будет распаковывать. Не забудьте заглянуть на этот сайт, чтобы выбрать лучшую упаковку для ваших подарков!
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Sanara
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    539
  2. Plus
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    238
  3. Deacon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    234
  4. Тайсон
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    233
  5. Jolele
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    175
Загрузка...