Куплю Детские игрушки, где можно оптом купить, кто подскажет?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Ruzvold, 29 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите друзья, где можно купить оптом детские игрушки. Просто магазин открыть планирую с игрушками детскими открыть и где лучше закупку делать не знаю.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас все игрушки в основном китайского производства, вот теперь выводы делайте, кого искать нужно вам, естественно оптовых продавцов.
     
  3. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам нужно обратиться вот в эту http://astrotoys.ru оптовую фирму, потому что именно эти ребята продают детские игрушки оптом, а покупают они их у производителей. У моего брата просто тоже магазин с детскими игрушками свой и он именно тут постоянно оптом всякие детские игрушки покупает, как для мальчиков, так и для девочек.
     
  4. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Постачальника дитячих іграшок потрібно обирати дуже уважно
     
  5. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я це чудово розумію. Та й потрібно чітко розуміти, які іграшки краще купувати
     
  6. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Так, ви праві. І акцентувати свою увагу потрібно в першу чергу на якості! Краще купити наші українські розвиваючі настільні ігри Джойбенд Бонтой , аніж наповнити полиці магазину незрозумілими китайськими іграшками, які за день активних ігор розсипляться на шматочки... Дивіться якими цікавими та різноманітними вони можуть бути. Діти таке точно люблять!
    Детские игрушки, где можно оптом купить, кто подскажет?
     
Реклама