запчасти на Ford

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MedyZa, 26 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. MedyZa

    MedyZa Профессионал

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня машина Ford и я понимаю, что ее содержать сейчас дорого. Но скажите случайно не выгодно будет заказывать запчасти с интернета. как там с выбором и ценами. Кто такой инфой владеет.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    да если хотите то конечно можете попробовать заказать их с интернета. так в принципе сейчас многие делают.
     
  3. Burunduk

    Burunduk Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а по мне как кто страшно покупать в интернете там просто платишь за кота в мешке. лучше уж переплатить но взять в обычном магазине.
     
  4. Martina

    Martina Профессионал

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да сейчас как по мне любое авто дорого содержать не только Ford. И знаете в интернете сейчас как не странно намного выгодней покупать запчасти. Я сама на такой вид покупки перешла. И покупаю себе запчасти на Ford в интернет магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/ford/ Там просто всегда их большой выбор, нормальные цены и отменное качество. Я уже все проверила и могу всем рекомендовать.
     
  5. Pirogov

    Pirogov Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В некоторых случаях самостоятельно можно определить, что требуется производить ремонт двигателя. Всё можно понять по поведению автомобиля. Если потребуется ремонт двигателя, необходимые запчасти для него можно найти здесь https://novosibirsk.kitzapchasti.ru/catalog/BYD/BYD-F3/dvigatel/ Обратите внимание на приемлемые цены, в других местах может не получится найти.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. jeck777
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    947
  2. jeck777
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    998
  3. jeck777
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    698
  4. naale
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    357
  5. dimafikas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    152
Загрузка...