Хочу увеличить трафик на сайте

Тема в разделе "SEO оптимизация", создана пользователем soler, 24 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу увеличить трафик на сайте. Знаете опытных специалистов, которые за адекватные деньги помогут?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. jerson

    jerson Мастер

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если нужно дешево то обращайтесь непосредственно к фрилансерам
     
  3. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если сайт статейны то стоит конечно в первую очередь над контентом поработать и сделать его более интересным для пользователей. Также не лишним будет узнать мнение специалистов веб студии Sape Agency . Они в теме продвижения "собаку съели")
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Еще актуален вопрос? Могу подсказать классного сео специалиста, который мой сайт буквально за 4 месяца поднял с 9-12 страницы гугла до топ-10 по большинству запросов. Я уже ни на что не надеялся, другие сеошники даже браться не хотели за мой магазин, но Сергей Козлов смог найти подход, его стратегия сработала на "ура". Вот сайт с контактами и кейсами для ознакомления https://uk.sergey-kozlov.com/seo-fahivec
     
  5. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Согласна с предыдущим мнением, если сайт информационный, то для начала нужно поработать с внутренней оптимизацией, да и собрать качественную семантику.
     
  6. Rvant

    Rvant Любитель

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если основные настройки сайта уже сделаны, то как раз время подумать про улучшение поисковой оптимизации. Как вариант можете глянуть сайт компании https://2audit.site/ru , которая предлагает аудит и оптимизацию сайтов, интернет-магазинов. Рекомендую также заказать товарную рекламу - гугл шопинг, если хотите увеличить приток клиентов. Берут недорого - делают хорошо, качественно.
     
Реклама