Покупка товаров для взрослых

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 19 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Хочу купить себе презервативы ребристые, любим мы с моей девушкой экспериментировать, и плюс это защита от нежелательной беременности. Посоветуйте интересные ребристые презервативы, и интернет-магазин где их можно купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Наталия нравится это.
  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет! Мы с моим молодым человеком тоже за защищенный секс, и пользуемся для этого качественными презервативами. Самые любимые это презервативы с ребрами, они дают незабываемые ощущения.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй! Даже не думал, что мне ответит девушка, но это даже интересней) Подскажи, какими ребристыми презервативами вы с вашим молодым человеком пользуетесь, и в каком интернет-магазине их покупаете?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Есть у нас один любимый интернет-магазин https://stylus.ua/prezervativy/tekstura:rebristye/ именно в нем мы уже не впервые покупаем качественные Презервативы латексные со смазкой Durex №12 Pleasuremax с рельефными ребрами и пупырышками.

    Durex Pleasuremax имеют уникальную рельефную поверхность с ребристой и точечной структурой, усиливают возбуждение обоих партнеров. Изготовлены из высококачественного натурального латекса. Они делают интимную жизнь, более интересной.

    Покупка товаров для взрослых
     
  5. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Привет! А где можно приобрести качественный возбуждающий гель?
     
  6. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мне нравится интим магазин Love Lingerie, я тут часто покупаю секс игрушки, лубриканты и жидкие вибраторы https://love-lingerie.com.ua/ru/zhidkiy-vibrator/ Можете сами зайти на сайт и убедиться в надежности магазина и качестве продаваемых в нем товаров. Думаю, когда посмотрите каталог, обязательно подберете для себя нужные и полезные товары.
     
Реклама