Интересует покупка МакБука

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 19 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Не знаю кто какой фирме доверяет, но вот я хочу себе макбука купить, или кто-то из вас можете посоветовать что-то более оптимальное, может дешевле?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я незнаю каму как, но считаю что самым надежным смартфоном будет покупка только модели от компании апел, айыфони уже больше десяти лет держут планку лидерства, и ннплохо с этим справляються.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я слышала что такие смартфоны очень хорошие, но многие говорят, что их цена сильно завышенная, поэтому пока сомниваюсь, стоит ли покупать такой вариант, или нет, можете есть дешевле варианты?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Все зависит от ваших запросов, если вы желаете делать несколько просмотров фильмов сомнительного качества, или же делать несколько несложных операци, и запускать игры на минималках в день, тогда и результат поиска будет более доступным, потому что средних вариантов ноутбуков предостаточно.
    Вот как вариант советую покупать самый лучший а именно МакБук https://estore.ua/noutbuki/macbook-air/ в данном магазине, моделей предостаточно, и вы точно сможете подобрать хороший.
    Интересует покупка МакБука
     
Реклама