Хочу купить моторное масло!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 17 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Интересует где можно заказть моторное масло 5W-40&? Слышал что его качество самое расхваленное и каждый будет доволен покупкой его. Ищу где купить не дорого.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Привет, все верно вы делаете, потому что есди не правильно будет подобранно автомобильное масло, то может случится не попровимое, проблема с мотором, или быстрый износ автозапчастей.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У каждого из этих продуктов есть свои характерные особенности. Минеральное масло производится из нефти, при этом используются технологии рафинирования и дистилляции. Берите по дороже, так не прогадаете.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Добрый вечер, приобрести нормальное моторное масло не так просто как все думают, да его сейчас хватает, но нужно ориентироватся по качеству.
    Но водителю желательно знать, почему его машине подойдет (или не подойдет) то или иное масло. Поэтому если вы не знаете, но предпочитаете покупать только качественный продукт, тогда я вам знаю что посоветовать, а именно подобрать по марке автомоторное масло здесь https://autosklad.kiev.ua/rubricator/maslo-motornoe/ у них на сайте предостаточно ассортимента, сможете быстро оценить и купить.
    Хочу купить моторное масло!
     
Реклама