Новости Криштиану Роналду запустит NFT-коллекцию на Binance

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 15 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Игрок футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду анонсировал запуск своей первой NFT-коллекции на криптовалютной бирже Binance. Об этом ForkLog сообщили представители платформы.

    В набор входят семь анимированных статуй, изображающих Роналду в знаковые периоды его карьеры.

    Криштиану Роналду запустит NFT-коллекцию на Binance
    Данные: Binance.

    Аукцион 45 наиболее редких токенов состоится 18 ноября на платформе Binance NFT. Стоимость стартует от 10 000 BUSD за NFT уровня Super Super Rare и 1700 BUSD – за Super Rare.

    Еще 6600 NFT из категории Rare и Normal продадут на Binance Launchpad по цене от 77 BUSD.

    Каждый уровень редкости открывает доступ к различным эксклюзивным привилегиям, включая:

    • личное сообщение от Криштиану Роналду;
    • коллекционный мерч с автографами;
    • доступ к будущим релизам NFT от футболиста;
    • коробки-сюрпризы;
    • участие в розыгрышах.

    Первые 1,5 млн новых верифицированных пользователей Binance.com, указавшие реферальный идентификатор RONALDO, получат коробку-сюрприз с невзаимозаменяемым токеном из коллекции.

    В Binance отметили, что с помощью коллекции поклонники футболиста смогут детальнее познакомиться с технологией Web3.


    «Для меня важно, чтобы мы создали что-то запоминающееся и уникальное для моих поклонников, поскольку они являются большой частью моего успеха», — заявил Криштиану Роналду.

    Новые именные коллекции футболиста представят в начале 2023 года.

    Напомним, о многолетнем партнерстве с Криштиану Роналду Binance объявила в июне.

    Новость Криштиану Роналду запустит NFT-коллекцию на Binance на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама