Хочу нормальную сковородку!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 15 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    На какой сковородке вы жарите еду? Поделитесь в комментариях, как получается вкуснее. Интересует опыт только жарки на сковородке, поскольку сейчас выбираю новую сковородку.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравтсвуйте. У меня на кухне только чугунные сковородки, поэтому я часто использую именно их. Вкус обычный, в ней тоже может и припекаться, мне очень нравится. И выглядит красиво.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Если блинчики пеку, то на обычной алюминиевой сковородке, так удобней всего. А если мясо тушу, то в чугунной сковороде, они очень удобные и модные, у меня таких пару штук, покупала комплектом.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я, как и любая хозяйка, очень люблю красивую посуду, поэтому не так давно впервые купила красивые сковородки тефаль и попробовала в них запечь мясо и рыбку, мне безумно понравилось, очень красиво выглядит запеченное блюдо, это, во-первых, а во-вторых, такие сковороды очень легко моются и даже еда быстрее в них готовится, мне так кажется.
    Заказывала сковороды https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/skovorodki.html в интернет-магазине Фокстрот, там большой выбор и не высокие цены.

    Хочу нормальную сковородку!
     
Реклама