Телефон Комментарий к записи 380979940946 (Аноним)

Тема в разделе "Черный список телефонных номеров", создана пользователем Call-Info.top, 14 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Call-Info.top

    Call-Info.top Топ Мастер

    Сообщения:
    21,120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Комментарий к записи 380979940946 (Аноним)

    — Немного, — помешкав, кивнула Бет.

    — Давай послушаем.

    Бет нервно выпрямилась. Мэтт принялся прикладывать стетоскоп к ее спине. Застоя в легких не было, и он не сомневался, что визит вовсе не связан с простудой. Слушая легкие, он просто налаживал отношения «врач — пациент». Устанавливал медицинскую близость. Он пощупал горло, отметил, что лимфоузлы немного увеличены — твердые камушки под плотью, — и насторожился.

    — Ничего необычного, — заключил он, облокотившись на край стола.

    Бет потупила взгляд. Кажется, она не удивилась.

    — Бет, у тебя есть жалобы, помимо простуды? Тебя беспокоит что-то еще?

    — Похоже, гонорею подцепила, — призналась Бет Портер.

    Мэтт записал.

    К удивлению Мэтта, симптомы она описала не краснея.

    — Прошерстила медицинскую энциклопедию, — добавила она. — Очень похоже на гонорею, а это вроде штука серьезная. Вот записалась. Что думаете?

    — Думаю, диагноз подтвердится. Может, тебе во врачи пойти?

    Бет улыбнулась.

    — Узнаем больше, когда получим результаты тестов, — добавил Мэтт.

    — Каких тестов? — Улыбка девушки померкла.

    Мэтту пришлось позвать Энни, чтобы та отвлекала Бет, пока он берет мазок. Не обошлось без привычной шутки про гинекологическое зеркало в морозилке. Энни расспрашивала Бет о работе в «Севен-Илевен», которая, по словам Бет, была страшно скучной. Продавать замороженные пирожки и буррито почти до полуночи и возвращаться домой с менеджером, когда на дорогах остаются одни лесовозы и фуры.

    Мэтт взял мазок и наклеил метку. Бет сползла со стола. Энни отправилась по своим делам.

    — Когда будет результат? — спросила Бет.

    — Если в лаборатории нет аврала, то завтра к вечеру. Я позвоню.

    — Домой?

    Мэтт понял намек. Бет все еще жила с отцом, регулярно наблюдавшимся у Мэтта по поводу хронического простатита. Билли Портер был нормальным мужиком, но немногословным и консервативным — снисхождения к дочери от него ждать не стоило.

    — Могу позвонить на работу, если номер дашь.

    — А если я сама позвоню?

    — Без проблем. Давай часа в четыре? Предупрежу администратора, чтобы тебя со мной соединили.

    Это ее успокоило. Она кивнула и принялась засыпать Мэтта вопросами. Что, если это правда гонорея? Сколько придется принимать антибиотики? Нужно ли говорить ее… любовнику?

    Подробнее: Телефонный справочник

    Комментарий к записи 380979940946 (Аноним)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама