Куплю Запчасти для кофемашины, где продаются подскажите?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Туманов, 13 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Знаю, что не по теме такое спрашиваю тут, но может вы мне помочь сможете форумчане. Понимаете моя кофемашина сломалась и я ищу на неё запчасти и не знаю, где их купить. Можете вам про это что-то известно?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас на алике можно всё что угодно купить, даже запчасти для кофемашин, не знаю правда какого качества они будут.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для своей кофемашины я покупал запчасти вот в этом https://www.coffee-automat.ru интернет-магазине. Не сразу его нашёл конечно, определённое время искал, но теперь в случае очередной поломки, знаю, где покупать запчасти и на поиски времени тратить больше не буду. Ну а так я тут покупал микровыключатель определения молотого кофе, а так же датчик наличия воды.
     
  4. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    О, я еще тот гурман. не понимаю, как люди могут есть заглатывая в себя пищу и при этом не наслаждаться ее вкусом. И не только вкусовыми качствами. Для меня также важно красивое оформление. Я стараюсь всегда сервировать стол, ставить свечи и делать из любого ужина праздник. А теперь когда еще и купила себе кофемашину https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomaticheskaya-cecotec-cumbia-power-matic-ccino-7000-serie-nera.html , то в доме стоит невероятный аромат кофе. Не знаю, как жила без нее раньше. Я бы купила вторую здесь 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Потому что на них сейчас скидка.
     
  5. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А хіба це правильно - самому купувати усі запчастини для зламаної кавомашини?
     
  6. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Наверное нет... Лучше доверить весь ремонт профи....
     
  7. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Так само собой! Смысл тратить время и деньги на подбор и покупку запчастей, если вы в самом ремонте вообще ничего не понимаете!? У меня вот кофемашина Siemens была сломана. Даже не думал тула самостоятельно лезть и чинить...нашёл в интернете ремонт кофемашин Siemens https://service.coffeeok.com.ua/brand/remont-kofemashin-siemens/ от компании "Кофеек" и обратился туда по телефону. Мастер на следующий день приехал, определил суть поломки сразу. И оперативно всё отремонтировал. Вот так всё просто вышло
     
Реклама