Где можно купить саке?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 9 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Скоро у моей сестры день рождения. Она у меня большая любительница саке. Решила купить ей на подарок несколько бутылочек. Скажите, куда мне обратится, чтобы совершить такую покупку?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Я тоже очень люблю саке. Иногда балую себя им. Покупаю его в одном надежном интернет-магазине, где всегда огромный ассортимент качественных алкогольных напитков. Могу и вам подсказать куда обратится.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что ответили. Я уже наверное весь интернет в поисках перерыла, но так и ничего толкового не нашла. Скажите, где вы покупаете? И, если можете, подскажите какое саке мне выбрать?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Для таких покупок у меня есть мой любимый интернет-магазин Good Wine. Все, что связано с покупкой алкоголя, я доверяю только ему. Вам бы я порекомендовал купить Junmai Ginjo. Оно имеет цветочный аромат морских водорослей, желтых слив и белых лилий. Во вкусе присутствуют тона кориандра, лакрицы и перца. Больше выбора саке https://goodwine.com.ua/drugie-krepkie/prochie-krepkie/sake.html вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии огромный выбор. Вам понравится. Удачной покупки.
    Где можно купить саке?
     
  5. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Такой напиток не в каждом магазине есть.
     
  6. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я видела такой напиток как саке, только в WINETIME интернет магазине https://winetime.zakaz.ua/ru/ . В остальных магазинах Киева мне он не встречался никогда. А в WINETIME точно есть саке Choya 14,5% 0,75л за 677.00 грн, очень вкусный от Choya Umeshu Co., LTD Япония.
    Где можно купить саке?
     
Реклама