Мужчины, а вы пользуетесь мастурбатором?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Fiona, 2 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер, подскажите по вопросу интимных игрушек, пользуетесь или нет сейчас?
    Хочу мужу подарить такую игрушку, он у меня командировочный и часто очень скучает. Вот думаю купить ему мастурбатор для разрядки, чтоб как то легче было.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    О, сейчас это очень даже актуальная тема, я вот тоже не решусь никак купить себе такую игрушку, хотя очень хочется.
    А подскажите магазин нормальный, где можно себе заказать такой товар, только качественный, чтоб материал был хороший, а то страдаю раздражениями.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я брал себе как то интимную игрушку, когда один был совсем. Ну могу сказать, что она приносит пользу во многом. Но тут и правда играет очень качество изделия, не берите в дешевых магазинах, лучше заплатить больше и купить себе качественную игрушку которой сможете пользоваться долго.
     
  4. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Магазин, в котором делаете такие покупки и правда играет огромное значение, так что могу подсказать, чтоб ві долго не искали по сайтам качественные игрушки.
    Я покупаю себе и супруге периодически тоже разные мастурбаторы на сайте интернет - магазина "STYLUS".
    У них особенно классный выбор мастурбаторов с подогревом https://stylus.ua/masturbatory/osobennosti:s-podogrevom/ вот тут себе брал. Есть с разными стимуляциями, особенно мне нравятся с вибрацией, от них ощущения получаешь не передаваемые.
    Так что выбирайте, у меня вот такая уже есть
    Мужчины, а вы пользуетесь мастурбатором?
     
Реклама