Где купить вакуумную помпу!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 31 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Для того чтобы можно было разнообразить секс мы с девушкой решили купить некоторые товары для взрослых и вот сейчас я ищу хороший магазин, подскажите мне хороший магазин?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мы с женой, как и любая другая, современная пара, занимаемся сексом с использованием интим-игрушек. Это вносит яркие ощущения в нашу сексуальную жизнь. Секс никогда не надоедает.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Солидарен с вами, потому-что всегда что-то новое и интересное. У меня есть помпа для вагины покупал в интернет магазине, моей девушке нравится, в интернете большой ассортимент и приятные цены.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мы с мужем в интернете все заказываем. При чем вместе. Раньше были проблемы в сексе, сейчас уже все просто супер.
    Поговорили о проблемах в отношениях, выяснили кто чего хочет. Последняя наша покупка онлайн, это вакуумная помпа https://stylus.ua/vakuumnye-pompy/ она шикарно подошла нам и внесла свои приятности в интимную близость.
    Думаю, вы сможете найти в магазине Стилус, то, что вам нравится. Тем более, что цены адекватные и очень быстрая доставка.
    Где купить вакуумную помпу!
     
  5. Регинова

    Регинова Профессионал

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не плохая на самом деле штука. Мы тоже с мужем сейчас думаем о том, что надо как-то привнести изюминку в наши отношения. В интернете пишут уже давно, что секс игрушки https://i.factor.ua/ukr/promo/partner/shoping-dlya-doroslih-pozbuvaiemosya-uperedzhen.html - это нормально и стесняться этого не нужно, а статей таких на самом деле очень много. Так что не стоит уходить от своих желаний.
     
  6. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    А еще какие есть интересные способы разнообразить сексуальную жизнь?
     
  7. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я недавно начал интересоваться подобными темами, но уже нашел магазин с интимными товарами Sexgood
    Тут хочу заказать на Новый год супруге какую-то игрушку, может набор БДСМ)) Посмотрим как она будет себя вести. На самом деле, начну наверное с сексуального белья, давно мечтаю о сексе с медсестрой) Это прямо моя эротическая фантазия с молодости!
     
Реклама