Услуги Где можно справку о несудимости получить?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Tishka, 31 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите люди, где можно получить справку, которая удостоверяет, что на конкретную дату в отношении человека не ведется уголовное преследование и нет приговора суда.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам бы к юристу обратиться с таким вопросом, он вам всё расскажет, а так без помощи долго будете гадать, где справку эту взять.
     
  3. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Справку о несудимости не так просто получить как вам кажется, много инстанций всяких обойти вам придётся. Вы лучше обратитесь вот сюда https://zoon.ru/msk/law/konsaltingovaya_firma_visaland_na_tverskoj_ulitse/offer/spravka_o_nesudimosti_srochno/ тут вам окажут юридическую помощь о получении справки о несудимости. Мне именно тут помогли такую справку получить, не знаю что бы я делал без помощи этих ребят.
     
  4. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    А онлайн такую справку можно получить?
     
  5. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нещодавно знадобилося оформити довідку про несудимість у Львові, і я вирішив скористатися послугами ABC Center https://abc-lviv.com.ua/pereklad/vytrebuvannia-dokumentiv/oformlennia-dovidky-pro-nesudymist Співробітники бюро виявили високий рівень професіоналізму та оперативності. Усі документи було опрацьовано швидко і без затримок. Я особливо ціную їхнє уважне ставлення до деталей та клієнтів. Мене приємно здивувало, що вони завжди були на зв'язку та готові допомогти з будь-якими питаннями. Завдяки ABC Center, процес оформлення довідки пройшов легко і без стресу. Виразно рекомендую це бюро всім, хто потребує якісних та надійних послуг.
     
Реклама