Купить телевизор в Днепре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 28 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всю жизнь мечтала, чтобы у меня в спальне висел большой телевизор, сейчас купила свою квартиру в Днепре, сама себе хозяйка теперь. Поэтому ищу, где купить подходящий телевизор.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Отлично, что вы наконец сможете исполнить свои мечту, посмотрите в магазины бытовой техники варианты. Я вот недавно для себя покупала через интернет, если интересно , то могу подсказать
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Конечно, интересно, ведь я сейчас именно нахожусь в поисках, купить телевизор онлайн для меня было бы вообще идеально вариантом, потому что совсем нет времени ходить по магазинам и выбирать для себя
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я тоже сделала себе в комнате мини кинотеатр. Удалось купить в Днепре подходящий телевизор https://allo.ua/ru/dnipro/televizory/ и цена меня порадовала. Выбрала модель на 65 дюймов Mi TV UHD 4S Smart от производителя Xiaomi. В него включены самые лучшие качества: естественное реалистичное изображение, улучшенная графика, двойное декодирование, 2 мощных стереодинамика, простой и удобный пульт с кнопками и голосовым управлением и конечно дизайн.
    Купить телевизор в Днепре
     
Реклама