Выбираю мультиварку

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 26 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Хочется на кухни проводить поменьше времени, при этом еда должна быть вкусной и полезной. Вот решила купить мультиварку, вот их сейчас столько что на определенной модели остановиться очень тяжело, может вы мне можете что-то предложить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Тут все что вы хотите получить от мультиварки, то есть что она сможет приготовить, сейчас есть мультиварки которые выпекают хлеб, также есть мультиварка-пароварка, типа 2в1. Лучше обратить внимание на производителя, дальше уже отталкиваться от своего кошелька.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Вижу у вас есть познание в кухонной бытовой техники, может вы мне тогда посоветуете модель от хорошего производителя, стоимость которой будет примерно 5К. Хлеб в мультиварке выпить наверное не буду, хотя может изредка, тут пока затрудняюсь ответить).
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Жду дальнейших предложений!
     
    Последнее редактирование: 26 Октябрь 2022
  5. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Что касается производителя, я бы порекомендовал вам Тефаль, я думаю вы слышали про такой бренд? У этого производителя есть много хороших моделей, вот допустим с женой купили мультиварку Tefal Fuzzy logic RK 321A34 в ней целых 37 программ, кстати выпечка тоже присутствует, чаша на 5 литров.
    Вот здесь можете посмотреть различные современный мультиварки https://comfy.ua/multicooking/ неплохой магазин, ценны низкие, на весь товар предоставляется гарантия от производителя. С вашим бюджетом можно купить хорошую мультиварку, с помощью которой вы сможете выпекать, готовить на пару, разные супы и каши.
    Выбираю мультиварку
     
Реклама
Похожие темы:
  1. малюта
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    6,305
  2. Rvant
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    566
  3. jamaes
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    345
  4. Goren
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    627
  5. Hetersis
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    55
Загрузка...