Услуги Посоветуйте хорошую веб-студию для создания сайта?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Elizavetta, 25 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хотим заказать веб-сайт. Ищем веб-студию, которая сможет недорого, качественно и в короткие сроки сделать сайт. Уже обзвонили несколько компаний, которые делают сайты, но там называют такие запредельные суммы. Может вы форумчане знаете студию, в которой цены адекватные на создание сайтов?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать, какой именно сайт создать вам нужно, ведь это может быть обыкновенный блог или лендинг, сайт-визитка или интернет магазин. Цены получаются разные.
     
  3. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Услуги по созданию сайтов действительно везде разные, мы вот с братом заказывали вот в этом https://agency.alidi.ru/ агентстве услуги по созданию сайтов. Тут цены можно сказать демократические по сравнению с другими агентствами, да и сайты качественно тут создают. Так же если нужно ваш сайт тут помогут продвинуть в поисковых системах, ну чтоб популярным его сделать.
     
  4. Лёва

    Лёва Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, планирую в будущем сделать мобильное приложение для своего интернет магазина. Скажите где я могу это сделать?
     
  5. Мирон

    Мирон Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Часто встречаю такой вопрос от владельцев магазина. Потому как понимают что это самый оптимальный способ для продвижения своего бизнеса. Рекомендую обратиться в компанию Brander для разработки мобильных приложений https://brander.ua/ru/what-we-offer/application-development лично обращался к ним по этому поводу. Мне понравилось их отношение к делу, они учитывают все замечания, не выдают шаблонные варианты, а это очень важно. Качественно и быстрые сроки справились ребята. По итогу: посещаемость увеличилась вместе с продажами.
     
Реклама