Новости Испанская биткоин-биржа Bit2Me приобрела разработчика ПО Dekalabs

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 24 Октябрь 2022.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    33,050
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Испанская криптовалютная биржа Bit2Me купила компанию по разработке программного обеспечения Dekalabs.


    Bit2Me acquires 100% of @dekalabs, a crypto software development company. Испанская биткоин-биржа Bit2Me приобрела разработчика ПО Dekalabs

    As part of our acquisition strategy that also reinforces Bit2Me Consulting, the 360º consulting, development and auditing service.

    To continue building the Web3 together!Испанская биткоин-биржа Bit2Me приобрела разработчика ПО Dekalabshttps://t.co/ZMyCRtSuGR pic.twitter.com/zkAgV6JSOb

    — Bit2Me Global (@Bit2Me_Global) October 24, 2022


    Финансовые подробности сделки не уточняются.

    Как пишет CoinDesk со ссылкой на почтовую рассылку компании, приобретение Dekalabs укрепит позиции торговой платформы в создании инструментов на базе криптовалют и блокчейн-протоколов.

    Напомним, в феврале Bit2Me получила лицензию от Банка Испании. Биржа стала первым в стране лицензированным поставщиком услуг по обмену цифровых активов.

    В сентябре крупнейшая телекоммуникационная компания Испании Telefónica в партнерстве с Bit2me разрешила клиентам своего интернет-магазина оплачивать покупки в криптовалютах.

    Новость Испанская биткоин-биржа Bit2Me приобрела разработчика ПО Dekalabs на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,253
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    362
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    369
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    158
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    98
Загрузка...