Нужно стекло на Эпл Вотч

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Xass, 19 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер, помогите выбрать хорошее стекло для часом Эпл Вотч. Где обычно покупают такой товар и по каким расценкам они сейчас? Посоветуйте нормальный магазин, чтоб не лазить по всему интернету в поисках. Они есть на сайтах, но как правильно выбрать и на сколько оно там прочное, не понятно, магазин не известный мне попался.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Та вот тоже нужно нормальное стекло, когда покупала часы, сразу и стекло взял, цена на них была очень хороша. Сейчас стекло уже испортилось, где треснуло, где поцарапалось. По хорошему надо бы тоже заменить уже его. А в каком магазине взять такое стекло? Подкиньте контакты нормального, без брака чтоб было.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Актуальный вопрос и для меня сейчас, даже очень. Часы уже в плохом состоянии, внешне. Так что нужен нормальный чехол и защитное стекло, чтоб хоть как то привести их в порядок. Так то они нормально работают, вот только проблема именно с внешним видом. А кто где покупает, посоветуйте.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Лучше однозначно купить такой аксессуар и защитить свои часы от внешних факторов.
    Я брала на сайте интернет - магазина "STYLUS" хорошее и главное, что не дорого стекло на Эпл Вотч https://stylus.ua/aksessuary-dlya-watch/tip-aksessuara:steklo/ - вот тут в каталоге можно посмотреть, что есть в наличии и на какие модели.
    Касательно цен, так нормальные, не завышены, можно позволить себе заказать сразу и стекло, чехол, чтоб полностью обезопасить.
    Лучше купить как можно быстрее, пока на стекла действуют классные скидки.
    Нужно стекло на Эпл Вотч
     
  5. Lyolia

    Lyolia Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Меня данный вопрос тоже интересует.
    Буду вместе с вами читать рекомендации.
     
  6. Lyolia

    Lyolia Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Дорого такое стоит?
     
  7. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Смотрите, я заказывала защитное стекло на Айфон https://spartakmob.com.ua/zashchitnye-stekla/dlya-telefonov/iphone/ в интернет-магазине Спартак.
    Осталась очень довольна стоимостью, качеством и скоростью доставки.

    Посмотрите и вы у них.
    Возможно у них есть в продаже стекла на эпл вотч.
     
Реклама