Лечение алкоголизма

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Darius4678, 14 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Darius4678

    Darius4678 Топ Мастер

    Сообщения:
    2,247
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Алкогольная зависимость – распространенная проблема, с которой лично столкнулись многие семьи. Бесконтрольное употребление алкогольных напитков еще ни к чему хорошему не приводило. Сначала может показаться, что человек держит себя в руках, может вовремя остановиться, но на самом деле зависимость развивается очень активно. Потом восстановиться крайне сложно. Для этого необходимо заручиться поддержкой квалифицированных специалистов, обладающих опытом, знаниями и необходимыми ресурсами. Больше информации по ссылке: https://clinic-health.com.ua/lechenie-alkogolizma/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. dvoyka

    dvoyka Любитель

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Все мои проблемы еще с юности создавались из-за алкогольной зависимости, но я этого не мог признать. Однажды жена меня привезла в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев где со мной работал специалист нарколог и предложили кодирование от алкоголизма уколом. Немного подумав я согласился, ведь мне надоела жизнь в угаре алкогольном. Процедура прошла безболезненно и хочу похвастаться что уже 2 года не употребляю совсем даже пиво. Наладились отношения с родными, на работе по другому относятся - серьезнее, больше доверяют.
     
Реклама