Новости Децентрализованная биржа Uniswap привлекла $165 млн

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 13 Октябрь 2022.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Стоящая за одноименным DeFi-протоколом компания Uniswap Labs привлекла $165 млн в ходе раунда финансирования Серии В.


    1/ We’re proud to announce that we’ve raised $165 million in Series B funding to bring the powerful simplicity of Uniswap to even more people across the world Децентрализованная биржа Uniswap привлекла $165 млнДецентрализованная биржа Uniswap привлекла $165 млнhttps://t.co/ChilydWOEO

    — Uniswap Labs Децентрализованная биржа Uniswap привлекла $165 млн (@Uniswap) October 13, 2022

    Раунд возглавила венчурная фирма Polychain Capital. Участниками стали действующие инвесторы в лице Andreessen Horowitz, Paradigm, SV Angel и Variant.


    «Когда в 2018 году я запустил протокол Uniswap, это был эксперимент, чтобы посмотреть, смогу ли я создать что-то, воплощающее все ценности Ethereum: прозрачность, безопасность и доступность. С тех пор он развивался и рос так, как я не мог себе представить. На сегодня объем торгов в протоколе составляет $1,2 трлн и он стал важной общедоступной инфраструктурой для обмена цифровых активов», — заявил основатель проекта Хейден Адамс.

    По его словам, Uniswap Labs фокусируется на продуктах, которые расширяют экосистему. Это включает инструменты для разработчиков, запуск NFT, мобильные приложения и другое.

    Адамс отметил, что компания с одобрения сообщества запустила программу грантов Uniswap Foundation на $60 млн.

    Напомним, в сентябре СМИ сообщили, что Uniswap Labs находится на ранних стадиях переговоров о привлечении от $100 млн до $200 млн при оценке в ~$1 млрд.

    Новость Децентрализованная биржа Uniswap привлекла $165 млн на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,418
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,246
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    743
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    632
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    53
Загрузка...