Услуги Где можно заказать изготовление рекламных плакатов?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Макдаун, 10 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Помощь нужна ваша друзья, понимаете моя фирма нуждается в рекламных плакатах. Можете мне подсказать, куда обратиться нужно мне, чтоб изготовили в кратчайшие сроки плакаты рекламные, а то я никогда с таким е сталкивался.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Могу у сестры за такое спросить, она раньше работала в типографии, если связи поддерживает ещё с бывшими коллегами, то помочь вам сможет.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы так и не сказали, для какой именно цели вам плакаты нужны рекламные, наверное причина на это всё есть. Это ваше право конечно, ну а печать плакатов рекламных вы можете заказать вот в этой https://damina.by арт-мастерской. Я тут печать чертежей недавно заказывал, а так же печать плакатов рекламных для моей компании. Плакаты изготовили быстро и качественно, всё сделано было как я хотел.
     
  4. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а кто может в Москве реально надёжную типографию порекомендовать?
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нынче срочная типография не дёшево обходится. Да и не все готовы подобный заказ выполнить. Реально вас выручить компания Speedy Print в вопросе может. Ребята надёжные и пользуются огромной популярностью в Москве. Здесь широкий спектр услуг оказывают. Качество 100%. И всё по приемлемой цене. Так что обращайтесь.
     
Реклама