Где в Одессе купить стабилизаторы напряжения?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 9 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток ребята. Хочу прикупить стабилизатор для напряжения. Недавно в Одессе купили дом и почему то здесь часто горит техника. Мне посоветовали прикупить стабилизатор. Подскажите хороший магазинчик с доставкой.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Я недавно тоже купил себе стабилизатор для напряжения. Эта штука очень полезна в хозяйстве. Раньше у меня была такая же проблема как и у вас. Я задолбался меня новую технику. Уж лучше прикупить стабилизатор..чем все остальное каждые пол года.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Можно узнать в каком магазине вы покупали этот стабилизатор? А то я совершенно в этом ничего не понимаю. Могу нарваться на подделку. Помогите мне с выбором магазина.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я с удовольствием. Я делаю подобные покупки в магазине АЛЛО. Как по мне это самый лучший магазин, в котором не может быть пооделок. Для себя я брал Стабилизатор напряжения APC Line-R 1000VA (LS1000-RS). Автоматический стабилизатор напряжения защищает нагрузку от провалов напряжения и от перенапряжений. Автоматическая регулировка напряжения (встроенный автоматический стабилизатор напряжения / AVR). Автоматическое ступенчатое повышение или понижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования. Line-R имеет такие достоинства и преимущества стабилизатора: разнос розеток для установки сетевых адаптеров. Возможность подключения больших сетевых адаптеров питания без перекрытия соседних розеток. Светодиоды индикатора состояния.
    Больше стабилизаторов в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/stabilizatory-naprjazhenija/ можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.

    Где в Одессе купить стабилизаторы напряжения?
     
Реклама