Какую рекламу купить для магазина

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Адрющенко, 8 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Адрющенко

    Адрющенко Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Какая реклама в интернете сейчас лучше всего работает? Какую рекламу стоит покупать чтобы привлекать клиентов в магазин?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. kepaor94

    kepaor94 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд сейчас эффективно работает контекстная реклама, так что вам на нее нужно обратить внимание. Узнайте где можно заказать такую рекламу и уточните ее стоимость.
     
  3. RamsKott

    RamsKott Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю вам стоит выбрать рекламу в социальных сетях потому что она стоит недорого и может дать отличные результаты.
     
  4. Алексейченко

    Алексейченко Любитель

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для продвижения в интернете сейчас использую автоматизированные способы рекламы http://reklama.tochka.com и вам рекомендую так делать. Посмотрите все возможности такой рекламы, уточните цены и делайте для связи заказ.
     
  5. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ну на мой взгляд и редизайн сайта на заказ https://www.estetic-industry.tech/website-redesign/ сделать можно, поскольку тут дело в том что хорошо оптимизированный сайт уже будет иметь больше шансов на развитие. Так что подумайте над таким решением
     
  6. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    А я бы как раз на рекламу в интернете и не стала бы смотреть. Смысл? Если магазин физический - смотрите на вывеску, на наружную рекламу. Вот ссылка на статью, где рассказывают почему важно использовать рекламу для развития бизнеса и Вам, думаю, стоит почитать об этом.
     
  7. Регинова

    Регинова Профессионал

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можна свою програму запустити, яка не тільки рекламуватиме Ваш товар, але ще й підвищить лояльність Вашої аудиторії. До нього в ідеалі звичайно ж анімаційні експлейнер відео зробити для того, щоб аудиторія була в курсі як працювати з додатком або як користуватися Вашим товаром.
     
Реклама