Отдых осенью

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем diama212, 6 Октябрь 2022.

Реклама
  1. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    подскажите, где отдохнуть можно?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я с подругой очень люблю выбираться на экскурсии по нашей стране. Далеко сильно не ездили. Но могу вам подсказать некоторые маршруты, которые очень интересны и можно в них легко отдохнуть. К примеру, туры в казань отличный вариант. Много интересного по истории можно узнать. Посмотреть красоты. И нам понравились экскурсоводы. Все было интересно и живо организовано. На сайте почитайте подробную информацию по разнообразным поездкам.
     
  3. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так а бюджет то какой у вас на отдых вообще имеется на данный момент?
     
  4. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я собираюсь в отпуске махнуть в Армению. Давненько уже хотел посетить эту замечательную страну и вот как раз выдалась неплохая возможность. Здесь https://travel-armenia.ru уже интересный тур себе присмотрел. Посмотрите, может и вам будет интересна Армения
     
  5. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ребята, а кто в Казахстане отдыхал? Поделитесь, плиз, рекомендациями.
     
  6. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для оздоровления отлично юг Казахстана подходит. Сейчас и в самом деле очень многие на отдых и лечение в санатории Сарыагаша ездят. Я тоже там был. Очень понравилось. Для себя санаторий Арман выбирал. Его знакомые рекомендовали. Они уже несколько лет подряд сюда на оздоровление ездят. Предложения и другие есть конечно. О них подробнее посмотрите здесь можно.
     
  7. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В Казахстане много крутых мест для отдыха
     
  8. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мы каждый год отдыхаем в Казахстане, за границу не ездим. Очень нравится отель на озере Алаколь для семейного отдыха Инжу Алаколь. Если вам такой вариант подходит, то можете забронировать номер заранее на главной странице Инжу . Там вы точно прекрасно проведете время как с семьей, так и с друзьями.
     
Реклама