Услуги Где можно найти мастера по ноутбукам?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Tishka, 4 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мой ноутбук стал сильно греться и работает медленнее теперь и при этом сильно шумят вентиляторы. Можете подсказать друзья, где можно мастера по ноутбукам найти, чтоб он смог разобраться в чём причина.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А сколько лет вашему ноутбуку, может его уже давно пора просто сменить, вы об этом не задумывались.
     
  3. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам нужно вот сюда https://krascomp24.ru обратиться, тут вам компьютерную помощь очень быстро окажут. Мой ноутбук тоже в последнее время стал долго загружаться, программы зависали, грелся сильно, так я сюда за помощью обратился. Тут мой ноутбук от пыли почистили и теперь он стал намного шустрее работать, не греется, не шумит.
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет! А где сделать замену матрицы ноутбука, не подскажете?
     
  5. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Мне тоже как раз недавно нужно было поменять матрицу и экран на ноутбуке, и я обратилась в сервис fixcenter.com.ua/remont-noutbukov/remont-matritsy-noutbuka/ Там можно и выбрать нужные запчасти и заказать у них же ремонт, чем я и воспользовалась. Ребята там работают отличные и починили мне ноут очень быстро и качественно, и не взяли с меня огромных денег. Так что однозначно рекомендую вам их.
     
Реклама