Куплю Подвесной унитаз, где можно купить?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Эрнест, 3 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно ремонт сделали в квартире, совместили ванную комнату и туалет. Теперь нам нужен подвесной унитаз, но к сожалению в местных магазинах с сантехникой такие унитазы не продаются. Можете подсказать друзья, где можно унитаз подвесной купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подвесной унитаз это конечно круто, только стоит он дорого, мне не по карману такая сантехника, я обычный унитаз купил.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы знаете подвесной унитаз стоит не так уж дорого и не нужно никого слушать о высоких ценах. Если есть желание, то можете посетить вот этот https://sansmail.ru интернет-магазин, тут всякая продаётся сантехника. Мы недавно тоже решили в туаклете замену унитаза сделать и именно тут купили такой вот BelBagno Prospero подвесной унитаз, очень так эффектно смотрится.
     
  4. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Мы вот решили установить обычный напольный унитаз. Я со всеми этими сантехническими работами не особо дружу, поэтому в приоритете было выбрать магазин с быстрой доставкой на дом и услугами монтажа. Такой удалось отыскать по ссылке, выбрать там есть из чего, так же в наличии имеется большой выбор подвесных унитазов. На сайте есть масса гибких фильтров и настроек поиска, это поможет вас отобрать только самые подходящие модели в считанные минуты.
     
Реклама