Купить подгузники

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем Reborn, 29 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мы едем на выписку из роддома к подруге, она сказала, чтобы дарили подгузники. Я увидела, как из них делают типа торт, мне кажется идея интересная, нужно найти подгузники хорошие, какие выбрать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    На самом деле, выбрать подгузнике не так просто, как может показаться на первый взгляд, я бы вам рекомендовала, конечно, осуществлять покупки онлайн, чтобы предварительно ознакомиться с отзывами от людей, которые покупали
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мне бы однозначно было удобнее выбрать и заказать онлайн, нежели ходить по магазинам и подбирать подходящий вариант, может у вас есть на примете магазины, где можно осуществить покупку?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У вас очень креативная идея, загляните в этот магазин, если нужно купить много детских подгузников https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/ думаю цены вас приятно удивят.
    Там есть модели различных размеров от Merries.
    Они действительно очень хорошие, «дышащий» материал прекрасно защищает кожу малыша от опрелостей. Надежный впитывающий внутренний слой мгновенно поглощает жидкость и превращает ее в гель. Мы всегда берем такие, проблем ещё не было.
    Купить подгузники
     
Реклама