Где купить фалоимитатор?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 28 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем доброго времени суток. Я уже давно живу одна. И мне подруга посоветовала прикупить друга. Девка я не ветренная не могу себе позволить заводить мужчину. Помогите мне подобрать и модель и магазин. Буду вам благодарна. Спасибо наперед
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я бы вам посоветовал обратится к гуглу. Сейчас можно такого товара найти массу. Просто вбейте в поисковик. Я так покупал для жены год назад. Там все же больше информации чем здесь.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне предоставили ссылку на магазин, я не доверяю сайтам из гугла. Там слишком много подделок. Я уже однажды попала на деньги. Помогите мне пожалуйста.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мне не жалко ссылки. Я для жены брал Анально-вагинальный стимулятор EDGAR, BI-014286. Удобный в использовании и вообще надежный помощник. Варианты для вас:
    - Рукоять Doc Johnson для системы Vac-U-Lock - Black Handle. Простая и прочная рукоять, которая надежно зафиксирует любую совместимую с системой Vac-U-Lock ™ насадку: фаллоимитатор, стимулятор, дилдо.
    - Фаллоимитатор двойной Alive Twins размер L. Фаллоимитатор двойной Twins изготовлен из медицинского силикона и имеет приятную, бархатистую на ощупь, поверхность. Игрушка очень гибкая, но достаточно упругая
    Больше вариантов фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/naznachenie:dlya-dvoynogo-proniknoveniya/ можете посмотреть на этом сайте.
     
Реклама