SEO продвижение сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alexbordug11, 26 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где можно цены увидеть, во сколько обойдется сео продвижение сайта?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nalinatella

    nalinatella Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Точно могу вам сказать, что вам стоит заказывать услугу - сео оптимизация сайта в агентстве https://hann.com.ua/ru/services/prodvizhenie-sajta/, благодаря опыту работы в различных нишах и с различными типами сайтов, они берутся за продвижение сайта в поисковиках в любых тематиках. В команде работают отличные специалисты, которые помогут вам продвигать бизнес, находить новых клиентов и удивлять мир новыми достижениями.
    SEO продвижение сайта
     
  3. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    тоже хочу понять сколько примерно стоить
     
  4. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    у меня интернет-магазин косметики московский. Был создан недавно, нужно именно по москве его продвинуть. Кто возьмётся за такую работу?
     
  5. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну, найти ребят которые займутся продвижением вашего сайта думаю не проблема. Можно поискать по отзывам например. Я бы с этого и начинала, а вообще правильно делаете, что ищите таких специалистов.
     
  6. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Звертався в ось це smm агентство https://www.post-up.com.ua/ треба було створити сайт та просунути його в інтернеті в пошукових мережах. Самому це важко зробити, хоча є різні конструктори сайтів, та можна і рекламу налаштувати. Але ліпше за все це поручити фахівцям.
    Я задоволений, сайт, який мені зробили хлопці з цього СММ агентства, вийшов дуже зручний, функціонал добре працює. А зараз мій магазин вже бачать пошукові системи і я маю клієнтів, бізнес потроху стає успішним.
    SEO продвижение сайта
     
  7. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну, взагалі-то в кожній компанії цінники різні, ви самі повинні це розуміти, в першу чергу потрібно дивитися на саму якість роботи. Якщо вам ще актуально, то раджу Сайт без домену замовити в prufit.pro у них ви можете ознайомитися з їхніми портфоліо робіт. Дуже оперативне обслуговування та точно приведуть вас до позитивного результату.
     
  8. Lyolia

    Lyolia Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Актуально.
    Буду вместе с вами читать рекомендации.
     
  9. Lyolia

    Lyolia Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А как у них с ценами?
     
  10. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А какая тематика вашего сайта?

    Допустим, SEO услуги для IT-бизнеса можно заказать в этой https://bizzzdev.com/ru/seo/ веб-студии.
    У них работают прекрасные специалисты и стоимость доступная.
     
Реклама